Удачная• 20 апреля 2015

Кому претензии соседи предъявляли за решетки?

Формулировка :ко мне залезть можно !

В принципе - залезть по любым можно ,но интересно: тока мне повезло или есть еще такие))?

потрындеть каГбэ
автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляСеточка
неудобно! Мы купмлм квартиру на 2-м с решетками, я почти все поснимала! Это так давит на психику и кстати забирает часть света, особенно если прутья толстые... У меня такие, вот только на одном балконе остались. Когда сняла, стало светлее заметно. Квартира на охране, не вижу необходимости. Ещё думалось о безопасности при пожаре, например....
первый этаж без решеток на охрану не берут(((

автор Удачная • 20 апреля 2015
Ответ дляRoybusch
Ира, да поставьте уже решетки всему стояку, подумаешь! )))
:):):)

мне еще лавочки не оттанцевали!
автор Удачная • 20 апреля 2015
новый прикол:
сын из школы шел,соседка и к нему по поводу решеток пристала ...

SweetPocket• 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А у нас кондер на шестом, соседи с первого пожаловались, шо им из шлангочки капает... куда бы вы думали? На газовую трубу, которая ниже окна на полметра проходит Типа звук мешает)) А дождь вам на губу не капает?, хотела спросить)) Пришлось шланг отгибать, легко отделались.
кстати, я поддержу ваших соседей.
у моих родителей такая же история: с верхнего этажа с кондера течет вода и на козырек металлический с таким грохотом капает... ой. летом жара: окна открыты, у них кондер работает и такой грохот стоит, что хоть стреляйся!
котэрия• 20 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
мы когда кондиционер устанавливали, не успели рабочие закончить, как пришел дядька составлять протоколы и штраф взымать)))
А это смотря как поставить, вот у нас поставили выше этажом соседи и трубка короткая, всё капало на подоконник нам, с ума можно было сойти. А они оказывается длиннее не могут, так как тогда трубка капает дядечке этажом ниже на балкон Вообщем долго мы искали консенсус)) В итоге трубка длинная и уходит под углом
Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
когда дождь, капель много и слушать в принципе приятно, а когда одна капля долбит по железному козырьку , знаю, пришлось слушать одно лето
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
лююди! вы уже как те капли, чесслово
пост 95 прочитайте.

Лень гуглить• 20 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
лююди! вы уже как те капли, чесслово
пост 95 прочитайте.
Вы молодец конечно, что устранили. Но и соседи ваши правы, это капанье реально на нервы действует. Что и подтвердили написавшие в этой теме.
Редисочка• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
:):):)

мне еще лавочки не оттанцевали!
Мы просто тоже пару недель как поставили. Вот читаю у тебя, к чему можно готовиться от соседей))))
Roybusch• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
новый прикол:

А малой такой - Щас сниму, в чем проблемы.

Да? )))

Отбля.
М@t@nya• 20 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
решение - как-то переделать ...
как - придумать самой

проблема еще в том,что балкон у меня с выносом, под ним - газ труба ...

при желании - гибкий и сильный и так залезет...
Я живу на втором и именно по этой причине поставила решетки везде, а на первом этаже их нет