Простецкая• 20 апреля 2015

а Ваш ребенок стал инвалидом после прививки? часть 2 отредактированая

после прививания легкие осложнения
84 (66.14%)
да, мой ребенок тяжело перенес прививку, но не стал инвалидом
15 (11.81%)
после прививки часто болеет
13 (10.24%)
да, мой ребенок после прививки сильно заболел и стал инвалидом
12 (9.45%)
мой ребенок после прививки навсегда изменился в поведении
Результат:
вже голосів: 380
154 (40.53%) после прививания не было осложнений
92 (24.21%) посмотреть результат
48 (12.63%) я противник прививки и прививкам не доверяю вообще
35 (9.21%) я противник вакцин в Украине. не доверяю системе зравохранения, но в Европе бы сделала прививку
20 (5.26%) после прививания легкие осложнения
14 (3.68%) после прививания тяжелые осложнения, но не инвалидность
6 (1.58%) после прививки заработал хронические заболевания
4 (1.05%) после прививания тяжелые осложнения- инвалидность
4 (1.05%) после прививки часто болеет
3 (0.79%) мой ребенок после прививки навсегда изменился в поведении
автор Простецкая • 20 апреля 2015
я отредактировала по Вашим пожеланиям опрос и вверху ваши предыдущие результаты

КлараЦеткин• 20 апреля 2015
Другое дело.
Не служанка• 20 апреля 2015
я вообще считаю, что те, кто выступает против прививок приведет страну к вымиранию. Надеюсь на здравый смысл мамочек.
КлараЦеткин• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
В нашей стране никому доверять нельзя, тем более здоровье детей.
автор Простецкая • 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
сейчас в Германии паника, из-за отказа от прививок у них началась эпидемия. а вот какая я пока не смогла понять, врач сказал как болезнь называется, но я еще в языке не в зуб ногой
Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
От чего вымрем? От коклюша или от краснухи?
автор Простецкая • 20 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
а как Вам столбняк или корь. когда ребенок лежит и не может смотреть ни на свет ни на что и так может длиться месяцами

Владимир .• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Вы считаете что к вымиранию приведут те кто боитца за своих детей а не те которые колят прививки не понятного происхождения
Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Столбняк крайне редкое заболевание. Корь не смертельное. Повторю вопрос - от чего вымрем?
ZONT• 20 апреля 2015
коклюш не такое безобидное заболевание как может показаться
СпайдерВумен• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Опля, уже й МЗО підтягнулось на КС зі своїми шаблонними фразочками про ’’корисність’ щеплень.
Розкажіть, ще, пліз, про тендерні закупівлі вигідних для карманів чиновників щепленнь (згадайте про Богатирьову, яку розшукують приблизно з таких причин), і узБагойтесь вже нести несенітниці - не відмова від щеплень веде країну до вимирання, а навпаки + дещо інші фактори, але це все окрема історія...
Сиреневая цапля• 20 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
Ну від коклюша новонароджені можуть і померти....
Соседушка• 20 апреля 2015
корь не смертельная? вполне смертельная. особенно на пике эпидемии.
Благоуханочка• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
А на чей смысл надеяться мамочкам у ребенка которых после прививки сильные судороги всего тела, отек Квинке.. , а врачи говорят:’Ты врешь’, лишь бы не делать плохой записи. И при этом пишут, что все прошло отлично, даже не было температуры??? Куда бежать, когда после прививки ребенок сплошное красное зудящее пятно, и ничем не возможно помочь?? Когда ребенок по шею замотан в МОКРУЮ марлю компресса и ему плохо, а врачи отказываются даже записать, что все прошло не гладко???

Я делала ВСЕ прививки до определенного момента. Больше не сделаю ни одной. И о чудо!!! Мой ребенок стал меньше болеть, лучше себя чувствовать. Последствия прививочек лечим до сих пор. Ребенку 9 лет.
Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Могут, не спорю. Но прививка далеко не факт, что облегчит течение заболевания. Знаю кучу случаев, когда привитые болели тяжело, а непривитые легко. И наоборот бывает. Лотерея.
Владимир .• 20 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Узнайте потом пишите а не сплетни разводите
Липка-прилипка• 20 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
Может оно потому и крайне редкое что раньше большинство привито от него было?
автор Простецкая • 20 апреля 2015
столбняк потому и редкое благодаря прививкам. а вспомните Луи Пастера, который изобрел вакцину против бешенства. его просто на руках носили т.к. только от бешенства умирало огромное кол-во людей. если бы не умирало, то не стал бы бедный мужичек на Себе испытывать эту болезнь - заражать себя и потом вводить пробную сыворотку. И не стала бы компания Памперс отдавать доллар от пачки памперсов на 1 вакцину для 1 африканского ребенка и так далее
Вам телефонограмма• 20 апреля 2015
если б еще название написали по человечески , было б чудесно

Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
Летальный исход возможен, но не в таких количествах, чтобы населению грозило вымирание. Один умерший на девять с лишним тысяч заболевших http://antivakcina.org/statistika-smertnosti-bolny...
СпайдерВумен• 20 апреля 2015
Ответ дляZONT
І щеплення від якого не гарантує від хвороби ним в майбутньому, причому, в самому близькому (дитина подруги ’заробила’ ЗРР, завдяки щепленню саме від коклюшу - її син перехворів в важкій формі, це страшно, коли гарний 5-річний малюк за ручку з мамою називає чужу тьотю з натовпу ’’мама’’), благо, вони всі сили кинули на лікування (Дельфінотерапія, слава Богу, йому легшає), але не всі мають змогу відновлювати здоров´я діток після медичних помилок.
Соседушка• 20 апреля 2015
Ответ дляIfsogirl
покажите мне кто хочет оказаться на месте умершего?
Соседушка• 20 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
прям от щеплення ЗРР?
у моего ребенка блы ЗРР, не вижу связи сс прививками. Привит по графику
Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
А прививка даст 100% гарантию?
Губы рыбы• 20 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
как впрочем и от самой прививки...
Ifsogirl• 20 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Серьезно? А вы знаете, что действие прививки 10 лет? Т.е. с 16 лет нужны ревакцинации. Вы многих взрослых людей знаете, ревакцинирующихся каждые 10 лет? По сути, от столбняка защищена определенная возрастная категория. Почему же среди взрослых не распространены случаи заболевания столбняком? Они же не привиты?
Зоя Жорівна• 20 апреля 2015
у нас родственнице сделали акдс в детстве.итог-оглохла и онемела+диабет. (до этого здорова была и говорила и слышала) . умерла около 20 лет от осложнений диабета.
ORTania• 20 апреля 2015
мы делали все кроме гепатита, у нас врач по знакомству, только гепатит будет делать с покупной вакциной, все нет возможности, то денег нет, то мужа, то медсестры, то вакцины в аптеке, то холодильника)
ORTania• 20 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
как впрочем и от самой прививки...
в роддомы такоъ не дають
Губы рыбы• 20 апреля 2015
Ответ дляORTania
в роддомы такоъ не дають
а где Вы видели роддом прививающий от коклюша?