Мадам Подлинник• 20 апреля 2015
Девченки, как поступить? Муж и ….
Ситуация такова
Муж с друзьями пошли в баню париться, вернулся спустя 5 часов в готовом состоянии, я как идиотка и чаек на, и таблеточку на. Спрашиваю что пил( а он практически не пьет) говорит что пиво и водку.
И тут я взяла его телефон, а там появились в набранных два номера, и подписаны "Свет" и "Машина"
Вот я и набрала Свет)))) а свет оказался девушкой да еще и пьяной
но когда я прогуглила эти два номера, то меня вообще разорвало от увиденного, это номера проституток
Что делать? У меня шок и ком в горле, всю колотит до ужаса
Только прошу, не пишите что мол для друзей искал, это не отговор.
Что делать завтра?
Новогодняя пальма• 20 апреля 2015
Ответ дляДуболом
реально автор, самый раз мазать) Он пьян, спит, если завтра будет молчать значит что то было((
У меня так сестра мужа (правда гражданского) проверяла. Козлина еще та! Смолчал, ходит весь на нервах. Она к нему ластится (ну понятно, включила идиотку), а он морозится. Потом сказал, болит почка-пойду в больницу. Ясно, что не к урологу он побежал... Потом она уже скандал закатила и разошлись. Деток нет, делить нечего. Я не верю в то, что такие исправляются. А вы, девочки?
Перцем сыпать не надо-мужики это все уже знают. К тому же следы, мелкие частички, по любому останутся. Разогревающая мазь-самое оно! Только не перестарайтесь, а то сожжете ему там все безвозвратно.
Дуболом• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Лучше бы я тролем была, а не такой дурой как сейчас
вы не дура)) идите пока спит решайте что делать будете))
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Только не рубите с горяча-не хотите мазать -не надо.Главное для себя все решить.Если 100% развод,то нужно подготовить почву для безбедного существования и ободрать его как липку!Сделайте вид,что ничего не случилось и все хорошенько обдумайте.Хоть расскажите завтра,что он говорит.Спать не буду,переживаю за вас:(Надеюсь на хороший финал.
Теоретически,надежда минимальная,может это секс по телефону или какие-нибудь шефья в командировку приехали?
Не стесняюсь• 20 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
мля муж обращающий к проституткам это еще хуже чем муж с любовницей,сразу завоняло дерьмицом ,не спите с ним ЧТО ОН ЗАРАЗОЙ КАКОЙТО НЕ ЗАРАЗИЛ ВАС
+100!!!!Ужас просто,а если спид и всякую прочую дрянь принесет на своей пипиське
НаКаВыкусиКа• 20 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тю, ну у крутеликов это такой вид отдыха.
Я как-то работала в фирме, где по пятницам всё руководство (мужчинки) сваливали в сауну проституток трахать и водку пить.
Причём делали это постоянно, групповухи и прочие радости там тоже присутствовали.
Причём относились они к этому как к тренажерному залу. Кто больше сучек трахнет - тот типа победил.
И все эти красавцы были семейные и с детьми.
Про жён не скажу, знали или нет, но думаю что некоторые догадывались.
И у них, если кто не ходил, то это как бы считалось мужской не состоятельностью.
Противно, конечно, но пишу как есть.
Я тогда ещё задумывалась, что бы я делала, если бы мой муж таким занимался.
Ответа для себя так и не нашла, слава Богу, муж не общается с такими.
Противно, конечно, но пишу как есть.
Так и есть. Я об этом давно знаю. Причём, чем выше ранг, тем извращённей они развлекаются.
Бывает и такое• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Он мне даже курить запрещает, что бы не портила ему репутацию, так как он не последний человек в городе
Тоже мне проблема... Подумаешь, одноразовые .... Пусть анализы по сдает и живите спокойно!!! Хуже когда с одной да от любви...
графиняВишенка• 20 апреля 2015
Автор , отпишитесь завтра , что решили или сделали ? Все за Вас переживаем , но отомстить , я уверена нужно .
Сорока-ворона• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Меня сейчас так тошнит((((( В голове куча мыслей
Я бы даже и на секунду такого бы о нем не подумала,
часто и густо это происходит с теми на кого и не подумаешь
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2015
Я Вам к чему написала.
Вы с ним поговорите, не думаю, что для него это что-то значит.
Но на ВИЧ и прочие прелести проверить надо.
И если Вы его решите оставить, то намажте пипиську мазью (сейчас)
Капсикам - самое оно.
Они своим хозяйством дорожат, гладишь, испугается и бросит свой ’спорт’
Капсикам - самое оно.
Каравай-каравай• 20 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Тоже об этом слышала, у меня у знакомого сауна, так он говорит, я уже этих жен истеричек боюсь, часто после таких ’прогулок’ мужей, жены приходят выяснять с кем был и кто был с ними, понятно что не за бесплатно... бабла то у таких хватает...
Каравай-каравай• 20 апреля 2015
Автор для себе ряешите, сможете без него или нет.
Не сможете без него, запретите посещать баню, проверьтесь и просите брюлик за измену....
Просто у большинства мужчин, которые ходят в баню/сауну - это такая развлекушка! - как Выше писали ’спорт’
А жены ихние с пеной у рта доказывают, что мой самый правильный и он мне никогда не изменяет....!!!!
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот ВЫ говорите,что мужики все уже о перце знают,честно,мне 36 и я впервые узнала и о перце и о финалгоне))
ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну для начала не горячитесь, 100 % факта измены у вас нет! Нужно собрать доказательства для начала. А вот как-я не знаю. Подумайте хорошенько ,но не горяитесь. Ибо можете все разрушить,а он вас еще виноватой сделает.
что такое наивность? Это когда дочь думает, что ее дочб девственница... а что такое супернаивность? - это когда мать думает, что ее дочь девственница
Точная копия плова• 20 апреля 2015
Тю, та не парьтесь так сильно, спать идите после успокоительного. А завтра в больничку анализы сдавать. Мужики - они ж полигамны по природе своей.) Их пипи..ка им не принадлежит.
графиняВишенка• 20 апреля 2015
Автор , анализ на спид , сразу не покажет , может анализ изменится в течении полугода ((( будьте осторожны , вы не знаете , с кем он спал , да и Вам не мешало бы сдать анализы , возможно , в чём я почти уверена , это не первый его ’ поход ’ .
Коварная Зая• 20 апреля 2015
Что делать,что делать?Понять и простить!!Не ну автор,задолбали такие темы, не хочу проэкцировать ситуацию на себя,но кое что мужу вашему бы сломала!И это был бы не палец
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
да понятно, что у мужа автора рыльце уже в пушку, а что автор ему скажет? Я нашла у тебя телефон проститутки? Скажет что для Пети на ДР в баню вызвали..нужны 100 % доказательства измены,чтоб муженек чувствавал свою вину, каялся и страдал ,что потерял такую классную жену изза какой то шалавы. А сейчас если раскрыть карты, он соврет и еще ее дурой выставит. С мужиками нужно хитрее, а не на пролом как танк
Капризуля• 20 апреля 2015
На анализы, обязательно, это не так мера предосторожностии как лишний позор, пусть потолкается в кожвен, среди разных ....
Капризуля• 20 апреля 2015
Вот чесно, я секретарь на фирме, и мужики уже давно ко мне привыкли ( сижу в уголке, за стеночкой, они и забывают уже за меня)...общаются между собой, но я же слышу-уехали в командировку -проститутки, в сауну-проститутки...у них давно уже есть постоянные и проверенные...
Сигарный шланг• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Намажьте ему писюн чем-то! Пусть обсыпет, гада! А завтра делайте вид, что ничего не знаете. Вечером полезьте к нему. За день, думаю, увидит неладное с братишкой-младшим... Если смолчит и откажет вам-изменял. КОЗЕЛ!
Вы коварная!
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
однозначно - не исправится!!! КОЗЛЫ!!!