Мадам Подлинник• 20 апреля 2015

Девченки, как поступить? Муж и ….

Ситуация такова
Муж с друзьями пошли в баню париться, вернулся спустя 5 часов в готовом состоянии, я как идиотка и чаек на, и таблеточку на. Спрашиваю что пил( а он практически не пьет) говорит что пиво и водку.
И тут я взяла его телефон, а там появились в набранных два номера, и подписаны "Свет" и "Машина"
Вот я и набрала Свет)))) а свет оказался девушкой да еще и пьяной
но когда я прогуглила эти два номера, то меня вообще разорвало от увиденного, это номера проституток
Что делать? У меня шок и ком в горле, всю колотит до ужаса
Только прошу, не пишите что мол для друзей искал, это не отговор.
Что делать завтра?
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
бежать сдавать анализі .Мужу. это не шуточки

Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2015
потратьте всю его заначку на себя любимую!!!
НаКаВыкусиКа• 20 апреля 2015
сделайте вид, что ничего не знаете, но в баню больше не пускайте.
Чумачечая Весна• 20 апреля 2015
мля муж обращающий к проституткам это еще хуже чем муж с любовницей,сразу завоняло дерьмицом ,не спите с ним ЧТО ОН ЗАРАЗОЙ КАКОЙТО НЕ ЗАРАЗИЛ ВАС
автор Мадам Подлинник • 20 апреля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Такле увы не прощаю
НаКаВыкусиКа• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Такле увы не прощаю
тогда готовьтесь к разводу
Чумачечая Весна• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Такле увы не прощаю
МОЛОДЦА ОТОМСТИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ И ОТСУДИТЬ У КОБЕЛЯ ВСЕ ДО НИТКИ

автор Мадам Подлинник • 20 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Он мне даже курить запрещает, что бы не портила ему репутацию, так как он не последний человек в городе
автор Мадам Подлинник • 20 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Меня сейчас так тошнит((((( В голове куча мыслей
Я бы даже и на секунду такого бы о нем не подумала,
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Такле увы не прощаю
ну для начала не горячитесь, 100 % факта измены у вас нет! Нужно собрать доказательства для начала. А вот как-я не знаю. Подумайте хорошенько ,но не горяитесь. Ибо можете все разрушить,а он вас еще виноватой сделает.
Я Вас не боюсь• 20 апреля 2015
Выдохнуть. ТК завтра вам такой лапши навесят.За месяц не съедите будете думать как вкусно)))
Новогодняя пальма• 20 апреля 2015
Намажьте ему писюн чем-то! Пусть обсыпет, гада! А завтра делайте вид, что ничего не знаете. Вечером полезьте к нему. За день, думаю, увидит неладное с братишкой-младшим... Если смолчит и откажет вам-изменял. КОЗЕЛ!
Гладиолус• 20 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
предлагаю утром дать таблетку от головы подождать когда подействует, а потом на прямую спросить что это он за звонки такие делал ( про то что вы звонили молчите, а номер перепишите себе) начнет бред нести - сразу наберите или с его телефона или со своего и включите на громкую связь. вот и все...
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2015
Тю, ну у крутеликов это такой вид отдыха.
Я как-то работала в фирме, где по пятницам всё руководство (мужчинки) сваливали в сауну проституток трахать и водку пить.

Причём делали это постоянно, групповухи и прочие радости там тоже присутствовали.
Причём относились они к этому как к тренажерному залу. Кто больше сучек трахнет - тот типа победил.

И все эти красавцы были семейные и с детьми.
Про жён не скажу, знали или нет, но думаю что некоторые догадывались.

И у них, если кто не ходил, то это как бы считалось мужской не состоятельностью.

Противно, конечно, но пишу как есть.

Я тогда ещё задумывалась, что бы я делала, если бы мой муж таким занимался.
Ответа для себя так и не нашла, слава Богу, муж не общается с такими.
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Классная мыль:)и жестоко!Чем мазать то?
Я бы списала номерок,нашла проститутку и узнала когда сколько и был ли вообще в клиентах (естественно за деньги!).а потом уже что-то решать.Телефон и номер-это не факт.
Гладиолус• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
кстати можно в трусы (или самы трусы внутри) перцем красным посыпать, чесаться будет как бешеный и для здоровья ничего не будет :)
Не танцую- но пою• 20 апреля 2015
Конечно разводиться,это же трагедия!!!Номера проституток в телефоне,это же почти измена,также трипер и сифилис сразу!!!Мучаться потом всю оставшуюся жизнь!!!Вдохните и успокойтесь!!!А там под утро по обстоятельствам, не ну пи...лину ему это святое,как Ленин на броневике на больную голову родному мужу,выступить надо,там, значку изьять за моральный ущерб эт святое!!!
графиняВишенка• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня знакомая мужу трусы финалгоном намазала , гулять перестал , пекло сильно , испугался , а она , так и не призналась.
графиняВишенка• 20 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Классная мыль:)и жестоко!Чем мазать то?
Хотела предложить тоже самое .

Не танцую- но пою• 20 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага,а если в зубы даст и к венерологу потащит то нет!!!
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2015
пока спит ,в труселя перца подсыпьте,у него там все чесаться будет) может хоть задумается о чем нибудь в этой жизни
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ооооо,бедняга!я когда-то колени от души намазала,то два дня с ума сходила и мыла и терла -до фени.Это жестокая месть!Но как идея отличная да и следов не оставляет,мазь впитается в трусы:)))не пойман-не...мазала:)))
ДелиВерка• 20 апреля 2015
Развод и точка!Цените себя!!!Вы у себя одна и жизнь одна!Он Вас не стоит!Это Вам подсказка,что нужно ставить точку и чем раньше.тем лучше!Берегите себя и свои нервы!
Дуболом• 20 апреля 2015
реально автор, самый раз мазать) Он пьян, спит, если завтра будет молчать значит что то было((
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
и что!Ну потащит к венерологу,в любом случае туда идти надо-проверяться.А в зубы-как-то не верится,что муж автора на такое способен.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Противно, конечно, но пишу как есть.

У нас сауна большая раз в месяц приезжают мужики где-то от 30-37ми и усю ночь кувыркаются с проститутками на 9-рых мужиков две путаны!!!У нас баня и гостиница стоит как маленький слон!!!
Краля-Галя• 20 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Полностью согласна!Мазать и сейчас!И вам на душе легче станет.Я мстю и мстя моя страшна:))))Если нет финалгона можно что-то подобное убийственное прогревающее:)С перцем не рискнула бы-попалиться можно.
ДелиВерка• 20 апреля 2015
На фиг он нужен мазать ему...жаль мази для мозгов нет...,автор думайте о себе,а не о нем.Отомстите ему своим счастьем!
Дуболом• 20 апреля 2015
Автор, я конечно очень хочу что бы вы были тролем))
Но если не троль и реально знаете себе цену, красный перец и вперед))
автор Мадам Подлинник • 20 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Лучше бы я тролем была, а не такой дурой как сейчас