Копирайторша• 20 апреля 2015

ударила мужа

В субботу у мужа было д.р., пригласили только родителей и сестер. Поведение в споре у мамы,старшей сестры и мужа одинаковое- все доказывают свою точку зрения, и отступать не хотят, а других не слышат. Так вот ближе к вечеру, мама и папа ушли , а муж и старшая сестра завелись спорить о наболевшем в их семье - в итоге у сестры глаза на мокром месте, я не выдержую этих криков, выпихую мужа в кухню и зарежаю подщечину- а ему хоть бы хны! Опосля всей этой драмы, он даже не обиделся , что я его ударила ! Вот это меня поразило! Он сказал сто знает почему я так сделала и не обижается... Мужчины все такие? Ваши не получали? Обижались?
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
А теперь Вас надо так же.

Аль_де_Барановна• 20 апреля 2015
Я своего тоже в ссоре как-то зарядила и сильно.Обижался потом неделю и вспоминает при ссорах:(
парИла я парИла• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А теперь Вас надо так же.
ну да сестер же много, а муж один единственный на всю жизнь))
@risto_kratka• 20 апреля 2015
Я как то не додумалась мужу врезать.. Хоть он тоже как упрется рогом..
руки_Крюги• 20 апреля 2015
Женщина когда бьет мужчину пытается таким образом от безысходности донести информацию,а вообще не парьтесь для вас это больше трагедия чем для него!!!
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Никто никому не давал права поднимать руку на другого человека. А темболее на близкого человека. Так поступают только морально слабые люди. Мне их жаль.
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А теперь Вас надо так же.
я не считаю хорошим поступком довести девушку до слез, и продолжать орать на нее, он тогда уже был невмняемый, ударила чтоб опомнился и переключился с сестры на меня, но не помогло

парИла я парИла• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
судя по реакции мужа его воспитывали с рукоприкладством,т.е. слова на него не действуют
парИла я парИла• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
а за ваш счет муж самоутверждается?
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
а я уже второй раз... правда за 7 лет...
Барабасиха• 20 апреля 2015
если б я была вашим мужем то вы б в ответочку по мордам схлопотали незамедлительно,что б не повадно было
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не ищите оправданий. В том что он не слышит виновата жена, значит не правильно донесла. Иногда переход на шепот действует намного лучше чем крик. А рукоприкладство - это ужас. В этой семье нет любви - это 100%.
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а за ваш счет муж самоутверждается?
нет, за 7 лет максимум что он мог сделать самое обидное это словесно что-то сказать, но что он говорил я не помню... давно было. Да мы с ним и не ссоримся вообще (бывают разногласия)
парИла я парИла• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
уж сколько раз по пьяной лавочке мужчины начинают быковать, алкоголь это зло, автор достиг цели бескровным методом и более ошарашена чем виновник дебоша
Не фонарь• 20 апреля 2015
Радуйтесь что сдачу не дал.
А вообще он у Вас молодец, повёл себя как мужчина)
Гордитесь!
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
не согласна с Вами, мне не посебе до сих пор... А он и забыл уже. Может у кого муж Овен, тот поймет что этим людям в порыве гнева вообще ничего доказать нельзя, и даже шопотом ... Только мои слезы могут его немного отвлечь
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Бескровным? Ну-ну. Не говорите ерунды, и не ищите оправданий. По-Вашему те кто убивает по-пьяни не виновны, виновен алкоголь?
princess_Sofi• 20 апреля 2015
Хороший муж, чего вы? Сам знает за что)
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Радуйтесь что сдачу не дал.
Гордитесь!
+++++++++++++1

Аноним Анонимыч• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
у Вас похоже не муж,а тряпка,извините,даже хоть и в споре, но если бы я ударила своего...........хотя я даже этого представить не могу,а главное за что?
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
А зачем доказывать? И Вашей сестре, и Вам надо быть умнее.
парИла я парИла• 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
пощечина это гуманно)) не убила и цели у автора такой не было
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот после такого и начинается рукоприкладство в доме. В данной ситуации мужик пластилиновый, раз позволяет жене такие выходки. А жена неуравновешенная, раз по-другому не может мужа угомонить.
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Радуйтесь что сдачу не дал.
Гордитесь!
горжусь :-) он мне сам после всего сказал что понимает почему я так поступила. (Я кстати первый раз промахнулась, когда давала пилюлей, так он сказал еще!! Потом я попала :-) )
Ромашкинная• 20 апреля 2015
Ооооо овен это жесть. У меня муж сестры овен. Я а скорпион! Так мы с ним как сходимся так нена жизнь, а на смерть!!!! Но не дрались - разные весовые категории)))) я не то что удАряла своего мужа, но однажды даже драться полезла. Накинулась на него с кулаками и давай бить. Держал меня на вытянутой руке;) Я -150 он 180, представляю как он про себя ржал с меня. Но в последствии это оказались гормоны - они шалили - не я! Я оказалась беременной)))) он не обижался - скорее емусмешно с меня было. Стыыыыыдно так)))
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а она такая же как и он. Вижу цель-не вижу препятствий
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
А, так он у Вас тогоЙ. Кхм... Вы это в сексе практикуйте тогда.
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Тогда не лезьте туда куда не просят.
автор Копирайторша • 20 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
это уже другая тема :-) он потом сказал что ему немного было смешно с того, что я промахнулась, и поэтому сказал чтоб попыталась еще раз
п.с. Я 1´61 он 1´86
дЫнька• 20 апреля 2015
Я в самом начале нашей с ним жизни (лет 15 назад) при ссоре попыталась замахнуться, в ответ он только придержал мою руку. Мне хватило. Я помню взгляд и больше не хочется повторять.