Вредняжка• 20 апреля 2015
Вчера был разговор с мужем
Мы живем вместе 7 лет,есть ребенок,последний год жили как чужие люди,с работы на работу.Практически друг друга не видели,он меня раздражал.Да меня все если честно раздражало.Секса не было.В связи с событиями в стране нашей,решила искать пути уехать за границу.Пообщавшись на эту тему с теми кто уже уехал,единственный выход это выйти замуж за иностранца.И вот неделю назад я зарегестрировалась на сайтах для знакомств.Но что-то мне не пошло,отвечать им не хотелось.Все какие-то страшные.сравнивала всех с мужем и он был лучше их всех.И вот вчера я решила с ним поговорить.сразу хочу сказать что за все это время он ко мне подходил с разговором практически каждый вечер,но я отвечала одно-Что ты хочешь от меня? Я ему сказала все как есть.про сайты не говорила.Сказала что не хочу жить в такой ж... которая в нашей стране.что хочу уехать и пока еще молодая начать новую жизнь.У него ответ один-хорошо там где нас нет.Сколько бы я ему аргументов не приводила.он на своем стоит.Патриот.Разговаривали до 2-х часов ночи.потом не знаю как так получилось.был секс.И я поняла что все такие я его люблю.он такой родной.Это с одной стороны.а с другой-не буду я здесь счастлива.Пошла вчера по магазинам.просто офигела.я хожу с утра до вечера на работу,но я не могу себе позволить купить то что я хочу.Достало все.Девочки что делать?
Банка с бутылками• 20 апреля 2015
Надо быть с мужем. Постарайтесь наладить отношения. Измените мысли в позитивную сторону. Думайте о том, чего бы Вам хотелось с мужем, каких отношений и все делайте для этого. Если муж любит, то обязательно оценит. А Вы думаете ему легко сейчас? Уехать тоже не так просто,как кажется.
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Менять работу.
да как ее поменяешь? сейчас хоть бы не сократили.я учу английский.саморазвиваюсь.но не знаю кому это надо
Пописанная парта• 20 апреля 2015
девушка, он немного прав
сама живу за границей, но тут тоже тяжело, и приезжать на
пустое место очень тяжело, какие у вас специальности?
Ластоноша• 20 апреля 2015
посмотрите в соседней теме про Фреймут, будете в лучшем случае унитазы драить или клубнику собирать)) живите тут, воспитывайте ребенка, любите мужа, цените то, что у вас есть.
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я понимаю что не просто.но это того стоит.чтобы попытаться.сюда всегда можно вернутся.С этим гребанным курсом я даже не смогу летом по путевке отдохнуть.Я еще не разу не была нигде.кроме Крыма.так мечтала.а теперь фиг
Инфотуфелька• 20 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
а за границей вы всё себе позволить сможете??))))
Ой, да таким везде плохо будет. и никуда она не поедет, тролляка это и очередная срачная тема, так как предыдущую админы закрыли... почитайте внимательно текст.
Вареный лук• 20 апреля 2015
1)А какой у Вас месячный доход семьи? Есть ли свое жилье? Живете в большом городе?
2) какой доход будет достаточно? Как хотите жить? Быт, работа?
Ластоноша• 20 апреля 2015
заграницу нужно уезжать, имея полмиллиона у.е. иначе ничего там не дадите ни ребенку ни себе.
Помогалочка• 20 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Пока работаете, ищите вакансии. Даже в такой кризис некоторым удается найти работу получше. Конечно, многое зависит от сферы деятельности, но вдруг повезет.
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
девушка, он немного прав
я бухгалтер.он работает в компании которая устанавливает домашние кинотеатры.системой Умный дом занимается.но образование училище-электрик.
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Заведите собаку, что б времени на глупые мысли не было
завела кота.попугая.рыбок-не помогает
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
22 тыс.грн,машина.квартира есть.Живем в Киеве.Но только если на эти деньги раньше мы могли нормально жить.то сейчас это не деньги.Коммуналку подняли.цены космос.вчера зашли в Колинз,рубашка 1000 грн
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
годы идут.вот в чем дело
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
+100500
чем он умнее? жизнь одна! и почему я свою жизнь должна разгребать гавно которое в нашей стране сейчас повсплывало! Все правительство смылось в Европу! и имели они нас ввиду!
Банка с бутылками• 20 апреля 2015
Автор, тут люди живут на 2000 грн в месяц. Если доход семьи в месяц 22 000 грн, то не так уж все и плохо. Для Киева - это конечно небольшие деньги, но это даже не 6000 и не 10000 грн. Понятно, что с курсом доллара, пришлось отказаться от того, что мы могли позволить себе раньше. Но семья дороже. Не терзайте мужа и себя, выше нос.
Таки в курсе• 20 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
автор, вы когда замуж выходили в чем клялись? и в радости и в горе..у вас есть муж. и вы первую очередь должны с ним обсуждать что либо..тем более вы его любите и кроме него лучшего для вас не найти...сами придумали себе проблему в ней и живете! делайте что то для своей семьи, а не ’учу английский. но кому оно надо’..если учите, то оно вам надо, а не мне или кому нибудь из советчиц
Аноним-ка• 20 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
автор, в тому винуватий ваш чоловік?
Мене дивує, як люди впускають у своє життя, в свої сім’ї зовсім чужих людей. Вони вам треба? чому ви про них думаєте, а не про себе і чоловіка?
Оцененная• 20 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Менять работу.
ну это смотря в каком городе автор живет, не везде есть перспективы
Таки в курсе• 20 апреля 2015
если вы думаете что там люди живут лучше чем у нас, то вы глубоко ошибаетесь...узнайте для начала, как они на все экономят, и ничего ’киношного’ позволить себе не могут...и кому вы там нужны!? кому!? да никому..знаете какое отношение коренных жителей, к нам, украинцам, русским.!? не желаю вам узнать этого..а ребенка вы как!? мужу оставите, а сами личную жизнь будете устраивать? ибо я молодая. надо жизнь налаживать, или вы думаете там с ребенком кому нибудь нужны будете!? вы выходили заМУЖ, вот и будьте там, с ним. и не создавайте себе проблем!
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
некоторые и бомжи.но мне от этого не легче.значит они не хотят жить лучше и не пытаются.
Помогалочка• 20 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
+1 приплюсуюсь. За границей надо строить жизнь либо со средствами, либо с чистого листа (без семьи). И никому не нужны посредственные или широкораспространенные специалисты, ценятся перспективные, талантливые и умные из узких областей деятельности.
Вредняжка
• 20 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
ребенка я не оставлю! я все делаю ради нее! я ему задала вопрос-ты подпишешь разрешение на выезд ребенка? он ничего не ответил.а оделся и ушел.смотрю с балкона.стоит курит.бросил 5 лет назад и вот опять.Вернулся.подошел.обнял.слезы на глазах.говорит.мне очень больно.А мне что не больно?