Барышня_Смольный• 20 апреля 2015
Кинетический песок
Доброе утро!
Малышу 2,8 года. Скажите, пож., не рано ли нам заниматься с кинетическим песком?
Неновая почта• 20 апреля 2015
нет. моему 2.3 и уже во всю пасочки делает, пальцами тыкает, в ручках перебирает, корбаски катает и т.п.
Барышня_Смольный
• 20 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
а расскажите, тогда, пож., какой объем лучше взять песочка и нужна ли песочница
Неновая почта• 20 апреля 2015
ну у нас пока 1 кг (для начала, считаю, отлично). и я постоянно слежу, чтоб не раскидывал (правда, он и собирается легко). если у вас никакого подходящего тазика нет, то, конечно., надо купить.
А поговорить?• 20 апреля 2015
мы брали 2кг + в подарок получили еще формочки для песка и обычную пластиковую песочницу
Соображалочка• 20 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Если есть стол гладкий, детский - песочница не нужна. Подойдут любый формы от пластилина или пасочки. Объем 2 кг, но я бы брала 2,5 в заводском запаянном пакете.