LadyLovе• 22 марта 2013
Посоветуйте интернет-магазины с большим ассортиментом качественной детской обуви
Девочки, выручайте, перерыла уже всю продавалку - не могу найти малому ботиночки. Хотела завтра поехать с ним на Петровку там что присмотреть, но судя по сегодняшней метели - поездка отменяется) Может, кто знает интернет-магазины где хороший выбор, киньте ссылочки.
Нам нужны ботиночки на весну без утеплителя, просто, кожаные (нубуковые), так называемые "ортопедически правильные" - с каблучком Томас, высоким супинатром и жёстким высоким задником. На мальчика, по стельке 16,5- 16,8 см. По нрмальной цене, гривен до 450. Уже была заказала, но оказалось, наш размер не пришёл(((
Если кто продаёт или видел здесь - покажите, пожалуйста.
Спасибо!