22 марта 2013

Нове життя. Пiсля розводу.

Доброго вам дня!
Мене хвилюе питання,чи можливо бистро реабiлiтуватись пiсля розлучення.
Наша iсторiя з розлученням продовжувалась 4 мiсяцi.
Я як дружина,робила спроби вберегти вiд цього кроку...Не вийшло.
Трiшки про нашi вiдносини.
У шлюбi 3 роки.Замiж виходила по коханню(без вагiтностi)
Кохала i мене кохали.
Донечцi 1,4 мiс. Богу дякувати донечка здорова.Радiсть моя)
Пiд час подружнього життя.чоловiк почав виявляти холоднокровнiсть до мене.
Я не  була дуже капризною,вередливою...
було так : йдемо по вулицi менi кружиться голова,я кажу що менi зле,а вiн - Йди скорiш...що сунешся?
Я не одноразово втрачала свiдомiсть,приiжала03 везла в роддом на збереження...
Отак пройшла вагiтнiсть...
Приходила свекруха з свакром,завжди казали- ти повинна його слухатись!
Родила,був зi мною. Вдячна дуже за це!
Допомиг менi!
Далi --понеслась!!!!!
Було дитинi 3 мiс.перший раз не прийшов додому,я в сльозах,цiлу нiч на нервах,дзв. до свекрухи:
-" Мамо,де Вiталiк?"
-" як це де?"
-"дома не був,думала вiн у Вас?"
- "немае його  у  мене,"
Я ще 2 суток не знала де вiн.
Потим прийшов,помирились.Не розпитувала де був.Богу дяккувати,що живий.
А пройшло 4 мис.сам проколовся,що весь цей час був у мами,i чув як я плакала,просила знайти!

Зараз живемо окремо.
Уже 4 мисяцi.
Була "переменная облачнось" посварилис,я плачу,йду прошу вернись...За цей перiод я була 2 рази на капельницях.

Повторюе менi,що я буду бигати ,просити щоб вин був зi мною,а я йому не треба така! Я маю бути така,що вiн сказав,те маю робити!

Подали заяву на розлучення 3 днi назад.

Зараз я спокiйна,не нервуюся.Поки немае думки що може забрати малу...

Розведемось 100%.

А що далi?

Мала боiться того дiда з бабою,бо не приходили до нас,а як приходили,то з сварками -розборками,видно вона нерви з молоком прийняла.

Менi його батько колись сказав:" що я не саю розраховувати на виховання з сторони батька,пiсля розлучення,Грошi ,дасть на тому усе."

Але чоловiк у судi мене питав,чи я буду давти бачитись з донькою?
Я сказала,що тIльки за!
3 днi навiть смс.

Знаю,що може бути байдужим...

Написала те що болить....Вийшла каша....
Начальник Анонимов 22 марта 2013
не отчаивайтесь)))) терпеть такое очень тяжело и не стоит оно того. у Вас маленькое солнышко-которое поможет быстрее реабилитироваться.
а такое г...( уж извините) ,чтоб еще и накапельнцах сидеть. нафиг....
Вы ему не нужны, так на кой хрен от такой Вам. чтоб ноги вытерал, не ценил,делал больно.?
заработать себе невроз и куча болячек!!!! разводитесь и стройте новую жизнь
а он пусть еще найдет такую как Вы!!!!!
ребенка не заберет- суд всегда на стороне матерей( в 90 %)
Таракашечка 22 марта 2013
Сочувствую,боль пройдет со временем и вы встретить более достойного мужа и отца ребенка.Поведение мужа без комментариев ,но я думаю,что он ведь не просто разлюбил вас...и с вашей стороны что нибудь было?
Зубачистка 22 марта 2013
Скажите,а сколько вы знакомы были когда замуж по любви выходили?
Ждушечка 22 марта 2013
у меня тоже история с разводом.
так меня муж бесить стал, когда беременная была, что я просто видеть его не могла, выгоняла, домой не пускала, двери не открывала, он жил на офисе, месяц, я потом еще и развод стала требовать, добилась. развелись. ругались, вещи ему все порезала, от злости. как только развелись сразу померились. родили дочку, а потом через 1,5 года сына. вот так вот развелись. все хорошо. думаем пожениться))) как дети вырастут- вместе с ними свадьбу отгуляем.
МОРАЛЬ: ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
Уси Пуси 22 марта 2013
время лечит!не порте себе нервы иза него -не достоин этого!не унижайтесь не в коем случае!у Вас есть маленькая дочка -это Ваша радость и отдушина!Вы ещё встретите достойного человека !Удачи Вам и терпения!
bublusik 22 марта 2013
да ладно, радуйтесь что развелись с таким...даже не маменьким сынком, а хуже того!!Не мужик одним словом!! Судя по стилю написания - вы молодая девушка, у вас вся жизнь в переди!!!Радйтесь у вас дочка подрастает, хоть за это ему спасибо!!Найдёте ей ещё замечательного папу, а себе заботливого мужа
Рогнеда Карповна 22 марта 2013
Такой тяжелый Ваш пост. Прям на душе стало жутко. Держитесь.
Все проходит и это пройдет. Дай Вам Бог сил, терпения, уверенности и благополучия. А также здоровья вашей семье.
Любавишна 22 марта 2013
Припиніть його вертати! Навіщо він вам такий??? Головне, щоб дитина була спокійною! і здоровою! А чоловіка достойного ще знайдете, якщо забажаєте.
Проработник 22 марта 2013
я вышла ровно через год после развода второй раз замуж.и все замечательно ждем уже второго ребенка.хорошо что в первом браке не было детей так как там были и побои и бывший так напивался что галюцинациии были.вообщем ужас.но ниче зато теперь все хорошо.
Начальник Анонимов 22 марта 2013
я никогда б не просила такого отца помогать ребенку. типа- без меня не сможень. не хочет-не надо. только все вернется.
Малая еще та 22 марта 2013
Він не мужчина! А невідомо що! Ну і хай живе зі своєю мамочкою! Чи ній від цього краще буде?
Начальник Анонимов 22 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Припиніть його вертати! Навіщо він вам такий??? Головне, щоб дитина була спокійною! і здоровою! А чоловіка достойного ще знайдете, якщо забажаєте.
+100%
Любавишна 22 марта 2013
Ответ дляЖдушечка
у меня тоже история с разводом.
так меня муж бесить стал, когда беременная была, что я просто видеть его не могла, выгоняла, домой не пускала, двери не открывала, он жил на офисе, месяц, я потом еще и развод стала требовать, добилась. развелись. ругались, вещи ему все порезала, от злости. как только развелись сразу померились. родили дочку, а потом через 1,5 года сына. вот так вот развелись. все хорошо. думаем пожениться))) как дети вырастут- вместе с ними свадьбу отгуляем.
МОРАЛЬ: ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
Говорят: ’чудны дела Твои, Господи!...’
Бибер-анонимер 22 марта 2013
Боже, читаю-як про мене написано. Доньці 1,5, буває так остогидне-піду до мами, а він за 3 дні навіть не позвонить, незважаючи на те, що донька хвора бронхітом. Вже довго думаю про розлучення, лиш ніяк не можу наважитися і сама розумію, що життя не буде, поваги немає ні до мене, ні до дитини і краще вже точно не буде... Сиджу і плачу. Приносить додому нещасну зарплату і каже, що я її за 2 дні спустила, це при тому, що дитина хвора , на ліки пішло майже все, а я собі не можу дозволити нічого купити...
Ви молодець, що наважилися на розлучення, я думаю, через якийсь час, Вас перестане боліти душа і в любому випадку жити без нервів легше. Удачі вам, переживаю за вас, бо маю майже ідентичну ситуацію....
Не за Будка 22 марта 2013
Да уж...((((
Муж у Вас тиран(
Я два варианта вижу: либо он идет на компромисс и меняется в лучшую сторону! Либо Вы с ним разводитесь и найдете мужчину, который будет ценить и уважать Вас!)
Вы молодец- все правильно делаете!
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Сочувствую,боль пройдет со временем и вы встретить более достойного мужа и отца ребенка.Поведение мужа без комментариев ,но я думаю,что он ведь не просто разлюбил вас...и с вашей стороны что нибудь было?
Та ну я навiть не знаю...Я не конфликтна ,Стала домашня,хазяйка..Годувала,любила))Його напрягали(цитую)
Ти грошi з мене смокчеш.
Уточняю,я не отримала нi одного подарунку..одягнула себе i його коли отримали дитячi грошi це 9 тис .+ дала грошi на те щоб закрити кредити.
От як мова заходить щось поiсти купити,дитинi памперси,одягнутись- кожен раз скандал.
Вiн хоче так як холостяком був-заробив грошi.Вiдложив,на машину.А мама покормить.
Уточняю,я за дитячi грошi 700 грн. мала: одягнутись,диттину одягнути,поiсти купити.
i НЕ жалiтись!!!!
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляbublusik
да ладно, радуйтесь что развелись с таким...даже не маменьким сынком, а хуже того!!Не мужик одним словом!! Судя по стилю написания - вы молодая девушка, у вас вся жизнь в переди!!!Радйтесь у вас дочка подрастает, хоть за это ему спасибо!!Найдёте ей ещё замечательного папу, а себе заботливого мужа
Дякую) ТАк,менi усього 20))
Бибер-анонимер 22 марта 2013
Самое большое заблуждение в жизни-’Она никуда не уйдет. И Он изменится’...
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Скажите,а сколько вы знакомы были когда замуж по любви выходили?
1,5 роки.
Подтяжка 22 марта 2013
у меня была похожая ситуация) девушка, не переживайте вы так! пусть он еще переживает, чтобы вы давали видеться с ребенком) я тоже вначале нервничала, хотела, чтобы малыш чаще был с папой, переживала за все это, подсовывала к нему его же ребенка и мне казалось, что папа как-то холоден к сыну, он гонорился, но уже вот прошло после развода 3года(малышу 5лет), его папа платит алименты каждый месяц(конечно сумма не такая, какую хотелось бы), звонит малому несколько раз в неделю, приезжает к нему раз в полгода-и ребенок особо не страдает, привез подарки-спасибо. Папа говорит, что любит малого, но может быть, у мужчин такая любовь. Я бы без малыша не смогла бы и дня Нам, женщинам, наверное, трудно это понять, но пытаюсь. Вначале нервничала, а сейчас спокойная, как....
поэтому надо время и все станет на свои места, не переживайте
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
время лечит!не порте себе нервы иза него -не достоин этого!не унижайтесь не в коем случае!у Вас есть маленькая дочка -это Ваша радость и отдушина!Вы ещё встретите достойного человека !Удачи Вам и терпения!
Дякую.Чесно,нема з ким поговорити,от мушу писати сюди) ДЯкую за пiдтримку)
Чебурастик 22 марта 2013
в вашем случае все быстро забудется, по моему -это не нормально, разводитесь, встретится вам на пути нормальный мужчина.
Тюрюнь_Тюнь 22 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Та ну я навiть не знаю...Я не конфликтна ,Стала домашня,хазяйка..Годувала,любила))Його напрягали(цитую)
Ти грошi з мене смокчеш.
Уточняю,я не отримала нi одного подарунку..одягнула себе i його коли отримали дитячi грошi це 9 тис .+ дала грошi на те щоб закрити кредити.
От як мова заходить щось поiсти купити,дитинi памперси,одягнутись- кожен раз скандал.
Вiн хоче так як холостяком був-заробив грошi.Вiдложив,на машину.А мама покормить.
Уточняю,я за дитячi грошi 700 грн. мала: одягнутись,диттину одягнути,поiсти купити.
i НЕ жалiтись!!!!
У вас ще все попереду. А він теж видно молодий і незрілий для сімейних відносин. Ні уваги елементарної, ні чоловічого плеча. А нахлібник якийсь. Тікайте від нього, нічого путнього з нього не вийде!
Сусановна 22 марта 2013
тю!вы шо,в самом деле???!!!я половину прочла и хватит!
скажите : Я-ХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!СВОБОДА!!!!!И РАДУЙТЕСЬ ЕЙ!!!!
у меня было именно так и вам советую.))))
еще неизвестно кому повезло,думаю,что все таки вам.)
Тюрюнь_Тюнь 22 марта 2013
Ответ дляСусановна
тю!вы шо,в самом деле???!!!я половину прочла и хватит!
скажите : Я-ХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!СВОБОДА!!!!!И РАДУЙТЕСЬ ЕЙ!!!!
у меня было именно так и вам советую.))))
еще неизвестно кому повезло,думаю,что все таки вам.)
А дитину можна вже й і у садочок, коли нема з ким лишити. Мама гори може звернути коли потрібні гроші для дитяти
Начальник Анонимов 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дитину можна вже й і у садочок, коли нема з ким лишити. Мама гори може звернути коли потрібні гроші для дитяти
ЭТО ТОЧНО))))) СОГЛАСНА. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
у меня была похожая ситуация) девушка, не переживайте вы так! пусть он еще переживает, чтобы вы давали видеться с ребенком) я тоже вначале нервничала, хотела, чтобы малыш чаще был с папой, переживала за все это, подсовывала к нему его же ребенка и мне казалось, что папа как-то холоден к сыну, он гонорился, но уже вот прошло после развода 3года(малышу 5лет), его папа платит алименты каждый месяц(конечно сумма не такая, какую хотелось бы), звонит малому несколько раз в неделю, приезжает к нему раз в полгода-и ребенок особо не страдает, привез подарки-спасибо. Папа говорит, что любит малого, но может быть, у мужчин такая любовь. Я бы без малыша не смогла бы и дня Нам, женщинам, наверное, трудно это понять, но пытаюсь. Вначале нервничала, а сейчас спокойная, как....
поэтому надо время и все станет на свои места, не переживайте
Так,я то розумiю що ми рiзнi.
Я буз дитини дихати не можу.А йому...по.рать,усiм розповiдае,як вiн хоче ciм’ю...
А мене як любить...
А менi одне знае-ти повинна мене слухатись....
Ти менша за мене...
А свекруха менi в очi сказала- вам потрiбно розвестись,а то неi вже достало,що ми сваримось...
автор Дадосвидания 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дитину можна вже й і у садочок, коли нема з ким лишити. Мама гори може звернути коли потрібні гроші для дитяти
Богу дякувати е мама)
На роботу пiду! Навiть для того,аби розвiятись))
Сусановна 22 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дитину можна вже й і у садочок, коли нема з ким лишити. Мама гори може звернути коли потрібні гроші для дитяти
да-да!я отдала киндера в сад и пошла работать когда ему было 2.2,через полгода развелась.)))))
Аннуитет 22 марта 2013
Автор, перестаньте вести себя как жертва! Вот если бы это случилось с вашей знакомой. Просто она у вас спросила бы совета как ей поступить в данной ситуации, вы бы ей что посоветовали? Отбросьте эмоции и чувства. Подумайте головой. У вас девочка. Она будет перенимать модель семьи. И только от вас зависит что она увидит. Вы сами еще очень-очень молоды. Оно вам надо такое ’счастье’?!