Девочки, подскажите, пожалуйста. Очень нужен мультик-сериал трансформеры: боты спасатели. На украинском языке!!!Тот, который сейчас идет по каналу плюс плюс. Малой любит этот мульт, но почти никогда не бывает дома в это время. А тут болел и посмотрел, и теперь мучает меня: включи. Я облазила весь инет и не могу найти именно на украинском. Кто знает, киньте ссылкой,плиз))
Леди Г• 20 апреля 2015
А у меня дети просят жахливий генри-тоже не могу найти с того же канала-поделитесь