Єдина Країна• 20 апреля 2015
Проблема с кожей. Фото.
Девочки, подскажите пожалуйста! Месяц назад сделала маску для лица магазинную и на следующий день меня обсыпало. Причём, только одну сторону. Прыщей как таковых нет, есть только красные точечки, типа ранки. Кожа периодически шелушится. На другой стороне лица, в районе подбородка, кожа как-бы бугристая, но не красная. Я уже не знаю, что делать.... Может кто-нибудь сталкивался с таким?
Єдина Країна
• 20 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
как называеться маска?
Вот. Я наложила на лицо один раз. До этого делала этой же фирмы только c авокадо.
Єдина Країна
• 20 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
а салицилкой протирали?
Кожа очень сухая, а из-за этих ранок я даже боюсь крем наносить на эту сторону лица.
Ответственно советую концентрат Алоэ Вера и его надолго хватит. Это мастхев в каждые руки девочки!!! Профессиональный уход, обеспечивающий максимальное увлажнение сухой и проблемной кожи. В результате кожа становится упругой, свежей и гладкой. Уникальная рецептура без парфюмерных отдушек.
Рекомендации по применению:
- при аллергических реакциях и сыпи Алоэ Вера Концентрат наносится толстым слоем на пораженные участки кожи;
- небольшие повреждения кожи и ссадины сначала необходимо промыть, после этого нанести Алоэ Вера Концентрат на кожу вокруг раны;
- при укусах насекомых нанести Алоэ Вера Концентрат толстым слоем на место укуса;
- при герпесе на губах наносить Алоэ Вера Концентрат с помощью ватных палочек;
- при спортивных травмах (вывихи, ушибы) применять концентрат для компрессов;
- при грибковых заболеваниях кожи ног Алоэ Вера Концентрат оказывает охлаждающий эффект и быстро смягчает симптомы;
- при воспалениях кутикулы наносить Алоэ Вера Концентрат после каждого мытья рук;
- при бородавках и шрамах наносить Алоэ Вера Концентрат несколько раз в день.
Стоимость: розница-209,00грн
Рекомендации по применению:
Стоимость: розница-209,00грн
Рву и мечу• 20 апреля 2015
Аллергическая реакция скорее всего. Вам подойдут средства из специальной лечебной линии для чувствительной кожи
Та легко!• 20 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
если сухая попробуйте масляный 2% хлорофиллипт, мне косметолог рекомендовала на воспаленный прыщики наносить когда краснота и воспаление быстро уходит, я даже как то рискнула за неимением мази против герпеса на нанести, и герпес исчез за ночь