Дежурняшная• 20 апреля 2015

Выручайте надо купить больничный задним числом

кто может сдать контакты
КоролеВешна• 20 апреля 2015
Это невозможно даже по знакомству

А_Шо_Такое• 20 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Это невозможно даже по знакомству
угу. то же нужно было как то. не получилось...
Чучело сосны• 20 апреля 2015
Хотелось бы посмотреть на смельчака, который выпишет больничный задним числом. Его когда покупаешь и то вызов официальный должен быть.
КоролеВешна• 20 апреля 2015
Пишу так, т.к. мамина близкая подруга мой участковый. Можно только вызвать врача своего на дом с того дня, когда нужен больничный, и попробовать договориться с ним.
КоролеВешна• 20 апреля 2015
Ну, или заранее договориться, если знаете, когда будет нужно.
КоролеВешна• 20 апреля 2015
Я, правда, никогда не злоупотребляла. Только сейчас осознала, что действительно, никогда не пользовалась больничным без болезни, хоть и могу это делать хоть каждый месяц. Но мне повезло - у меня начальница золото, она всегда поймет и идет навстречу, так что мне просто не нужны были больничные. А работаю я с ней уже 14 лет.
Во, хвастанула
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2015
Это невозможно