Зина с магазина• 20 апреля 2015

купила курточку некст за 400 грн, получила секонд

полный аут.
курточка в хорошем состоянии
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
в том что мне пришел секонд
То есть, если бы не эта бирка, Вас бы все устроило, я правильно поняла?

автор Зина с магазина • 20 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
А Вы покупали новое? Или куртка была заявлена новой?
не было заявлено, что секонд,если стояло секонд я прошла мимо.
было заявленно, чтот она зимняя она тоньше нашей деми купленной новой с оф. чсайта
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
....а что делать если я купила себе,бирки срезаю сразу!меня раздражают..потом передумала и вещь висела 2 года в шкафу.Как считать эту вещь.новой или б\у и что ответить на вопрос и фото про бирки...
Значит Вы купили секонд и продаете, а бирки специально срезали, чтобы покупатели не догадались
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Еще раз: если бы не эта бирка, у Вас бы к куртке и ее стоимости претензий не было, я правильно поняла?
Спелый баклажан• 20 апреля 2015
знакомая отоварилась в секе, выбросила вещь, после того как нашла в кармане какую то бирку, это указывало что это одежда с умершего человека
Ресничный червь• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
а что по запаху не слышно,что вещь новая и пахнет новой тканью,не стираной...тааак,теперь,бирки срезаю и собираю)) а потом когда продаю.бирку предъявляю как док.что не сэконд..какой абсурд))
Новопоштинская• 20 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
после Ваших слов все пошли свой секонд святой водой брызгать!
Спелый баклажан• 20 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
хехехе, может быть, да не помешает)))
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
да уж, чего только люди не напридумывают

Спелый баклажан• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
ну я ей верю, человек честный, в секонд покупках опытный, надо сказать, ее это не отпугнуло, покупает там и дальше, но такой опыт был
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, особенно кто купил б/у: помнится, была в прошлом году тут темка, что купила ребенку комбинезон, а оказалось, что это умершего ребенка продавца...
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Бред, что была такая записка, уже молчу о познаниях наших людей в иностранных языках
Любящая болтать• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
недавно своему куртку в секе брала на вес деми-затянула на 100 грн
Спелый баклажан• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
кстати, человек с ин ядом, но для таких дел и школы достаточно, там была какая то бирка или ярлык, я деталей не помню, не вдавалась. А вы не утверждайте чего не знаете, брать ответственность за всю вселенную это очень опрометчиво.
Брызжу ядом• 20 апреля 2015
Девочки,если вещь действительно ВАША, купленная с офиц. сайтов или в магазинах, после вашего ребеночка, то даже без бирок будет понятно, что это вещь не из секонда. И я думаю, что ни один покупатель не упрекнет вас, что вы дали не совсем правдивую и полную инфо, и не пожалеет заплатить за нее и 400 и 500грн. А в данном случае, это называется - втюхать, потому что очевидно, что вещь не после одного ребенка, и столько денег автор бы за нее уже точно бы не отдал..
Нашли в капусте• 20 апреля 2015
Против секонда ничего не имею, сама покупаю, но в таких темах всегда на стороне покупателя. Если нет разницы б\у или секонд пишите секонд. А то разницы нет, но все равно брешут, что после своего ребенка, зачем если разницы нет? Человек если покупает вещь б\у, возможно, рассчитывает ее постирать, высушить и куда-то в ней пойти, а получает секонд, который неделю стирать и две недели выветривать, да и вообще продавец обязан предоставлять всю информацию о товаре. Купила в секонде - так и напиши, найдутся люди и купят, врать-то зачем.
Стопудова• 20 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Потому что бред, такой же, как и то, что секонд обрабатывает формальдегидом и именно этот запах от него.
Спелый баклажан• 20 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
я лично не знаю чем обрабатывают, но запах едкий и узнаваемый
Брызжу ядом• 20 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Супер!!!

автор Зина с магазина • 20 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
многие продавцы утаивают, что продают секенд
Нашли в капусте• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну вот я о том и говорю, что здесь всполошились: да какая вам разница после райана или Ивана и где я ее взяла. Вот если нет разницы, то покажите хоть одну, которая бы купив куртку на ин. сайте и относив 1 сезон напишет в продавалке - секонд хенд. Потому и утаивают, потому что есть разница.
Мечты сбываются• 20 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Львів класний секонд 179 грн кг день завозу
напишіть, де?
ДанилА• 20 апреля 2015
кроме ненависти к таким продавцам ничего не испытываю
kittenlg• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в деревне живут в России если что

в темке и так жарко
MyMiracle• 20 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Капец, однозначно возврат требуйте, а почему не доплатили 100 грн и новую с сайта не заказали? понимаю нет денег, но всего 100грн и новая.
я тоже этого не понимаю
на 6 лет 600 грн новая куртка http://ua.nextdirect.com/ru/x552720s1#937950
а так вообще от 400 грн http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys...
Пи Пи Пилюля• 20 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мне пришли одни босоножки с тапочками с очень специфическим запахом... может у людей в доме сырость. Я засыпала содой и капнула пару капель масла лаванды.. в принципе можно не на одежду, а рядом, так как мне сказали, что сода впитывает запах... еще масло аира можно попробовать, у него водный свежий запах и считается, что он хорошо убирает запахи.
Подруга посоветовала.. говорит, что иногда чтоб убрать запах просто ставят стакан с содой рядом с источником неприятного запаха.
Вроде помогло)))))
автор Зина с магазина • 20 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
я тоже этого не понимаю
которая за 600 грн я брала в январе за 350 грн, она деми, мне понравилась и я пошла искать зиму и нашла термокурточку за 400 грн
Безберлоги.ру• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну так вы может за взрослую говорите.а детская не может столько весить
очень даже запросто может! Я покупала детям зимние вещи(америку) так зимний комплект на 7 лет куртка+штаны завесил 1.200, курточка на 10 лет 900гр, а моя лыжная (взрослая М) только 600гр. Детские вещи хорошо утеплены.
MyMiracle• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну с другой стороны, чтоб найти такую курточку, как вам надо, в секонде, то туда надо, как на работу ходить. Всю тему не читала.. кроме неверной инфы у куртки есть какие то недостатки?
Это я выше писала под анонимом про специфический запах от обуви... продавец мне сказал, что ничем у нее не пахло.. да и обувь, которую купила, видела у нас на рынке, навряд ли она из секонда... ну я про то, что нарваться на специфический запах можно и покупая простое б/у ((
Соображалочка• 20 апреля 2015
Ответ длясектантка
покупатель имеет право знать б.у. или секонд. Некоторым принципиальна разница. Это право каждого человека. И точка.
однозначно ,потому что даже обработка вещи ,очень важна для кого то .С таким успехом человек мог пойти в секонд и там купить.Ну что за понятия ,вы же знали,что б.у.Это РАЗНЫЕ вещи и нечего доказывать ,что б.у. и секонд ,это одно и тоже!!!