Птица секретарь• 20 апреля 2015

Плетение из резинок

У кого дети увлекаются плетением из резинок, Вы покупаете оригинальные наборы (резинки) или те, что подешевле?
Результат:
вже голосів: 61
31 (50.82%) Даже не обращала внимания
23 (37.7%) Нет, китайские подделки
7 (11.48%) Да, только оригинальные
Атаманша• 20 апреля 2015
А что они вообще плетут из них?
Самый умный• 20 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
А что они вообще плетут из них?
браслеты)
Сам себе Петросян• 20 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
А что они вообще плетут из них?
браслеты

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D1%80%D0...
amina• 20 апреля 2015
Покажите фото оригинальных. Моя плетёт, но я нахватала всего, что под руку попалось - кто его разберёт оригинал или нет
Дадосвидания• 20 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
А что они вообще плетут из них?
Можно почти все. Мои: браслеты, разные украшения, кольца, брелки, животных.
Атаманша• 20 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
браслеты)
Макрамэ типа)
alenka3108• 20 апреля 2015
Очень большая разница между оригиналом и подешевле.И самих резиночек И качество крючков и станков в том числе.Это мне дочка сказала.У неё был подешевле набор,а сейчас оригинал.
alenka3108• 20 апреля 2015
Ответ дляamina
Наглядно по фото не поймешь,оригинал или нет. В живую видеть нужно и трогать руками.
Атаманша• 20 апреля 2015
Раньше из проволочек, ниточек, шнуров плели, а теперь из резинок. Научите детей вязать на спицах, хоть носки в доме всегда теплые будут! А что толку с тех браслетов?
amina• 20 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Ну а название или фирма есть у оригинала? Я вот куклы легко оригинал от подделок отличаю, а на резинках подвисла
Упругая попка• 20 апреля 2015
но эти резиночки надоедают. У нас чемодан трехэтажный - сейчас для волос используем - все родственники уже в браслетах правда. Чемодан китайский. качество нормальное
Атаманша• 20 апреля 2015
Хотя, пусть плетут, лишь бы не курили поза углами, та пиво не пили.
alenka3108• 20 апреля 2015
Ответ дляamina
Вроде у дочки оригинал Англия.Качество нормальное и у дешевле.Просто она занимается резиночками полгода и заметила разницу по качеству.А на счет толка,у меня ребенок плетет браслеты,чехлы,животных из этих резиночек,ручки делает.Так учителя даже заказывают ручки себе)))За вырученные деньги она и купила себе набор оригинал.
Самый умный• 20 апреля 2015
я купила китай дешевый за 45 гривен(дочка поплела их пару недель и закинула)
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
какая вы практичная мама тогда можно еще научить торт наполеон печь - всегда десерт дома.
Атаманша• 20 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лучше борщ варить, наполеон вредно каждый день.
автор Птица секретарь • 20 апреля 2015
Прочитала просто, что неоригиналы содержат вредные вещества, поэтому и задумалась. На оригинальных наборах должна быть голограмма.
alenka3108• 20 апреля 2015
http://www.loomtwister.com/