Армейская• 20 апреля 2015

А вот интересно... (об именах)

Понятно, что сейчас многие называют своих детей красивыми необычными именами.
А есть у кого-то знакомые, которые назвали своего ребёнка Лида, Зина, Зоя, Нина, Рая?
Или такого рода имена вымерли, как мамонты?
Кудряшка Сью• 20 апреля 2015
есть Нина 2 штуки аж знакомых девочек

Крапипопка• 20 апреля 2015
етсь родственница Неля, родственник Леня (это дети 1-2 класс). зоя - мася совсем. А что не так с именами
Лепешечка• 20 апреля 2015
у меня крестница - Вера 9 месяцев, видела девочку Зою около 2-х лет - такая куколка и имя ей очень идет
Семена рукколы• 20 апреля 2015
Есть Надя девочка у знакомых 9 месяцев. А что не так , действительно ? Необычное имя синоним красивого? )
Мюллерная• 20 апреля 2015
У меня у сестры дочка Лена.ей 4 года.Мы одни на весь рацон с таким именем
АлесяК• 20 апреля 2015
Нина и Лида - встречались, остальные - не припомню.
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2015
думаю лет через 10 такие имена снова будут актуальны
Моль Молливна• 20 апреля 2015
У меня имя Лида, была в школе одна с таким именем )
Наталья К.• 20 апреля 2015
у меня дочь Оля, в группе садика с ней была девочка Нина.

Крапипопка• 20 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
точно, забыла у детей в 1м есть Оля, Ира, АНдрей...
У знакомых 7 лет дочке Наташе и 6 Лене.
Всех и не вспомнишь сразу... у людей что так мало знакомых, что по опросам на Советчице о распространенности имен судят
Ушла и Пришла• 20 апреля 2015
у меня 2 знакомые родили совсем недавно и назвали девчушек Анями. Из друзей-знакомых Максима-три, Насти -две, Юра, Влад, Дима, Юля, Ярик, Артем, Кирилл... а еще Николь, Карина, Влада, Арина и Лиля)))
Сына назвала Виктором (2года)