Маргарита и Мастер• 20 апреля 2015
Можно ли перевестись из одного детсада в другой?
Переезжаем из поселка в город, дочка ходит в ясли. Можно ли перевестись или надо вставать в очередь опять?
Два месяца решала этот вопрос-перевода из одного района в другой.Нам все сады по новому месту жительства отказали,ссылаясь на отсутствие мест.Я пошла в районо-место нашлось.Действуйте и помните закон-не имеют права отказать,какой-нибудь вариант точно должны Вам предложить!Удачи!;)