Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2015

Разбавлю скучные темки - те, кто мечтают о длинном...ой нелегко это!

Сегодня какие-то темки скучные или злые.
Предлагаю отвлечься!
Наслышана о том, что многие хотят, чуть ли не мечтают о длинном мужском достоинстве. Вы думаете это просто счастье?
Мне так "повезло" дважды)))
У первого мужа был ого, и у второго 19 см.
Оральные ласки с таким размером превращаются в пытки, особенно, когда жезл любви засовывает любимый глубоко в глотку, а это не пощикотать гланды, это практически гастероскопия глубоко в пищевод и горло часто болит после такого.
Есть умелицы, которым длина не мешает или одна я мучаюсь?
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вечером мне здесь сидеть некогда, вечер - для семьи
понятно,с таким то скарбом!

автор Аноним ФЕЯ • 20 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
у моего в сотсоянии стояния ,наверно , 13-14см. Точнее сказать сложно, потому что не меряла.
Так вот мне даже иногда бывает больно.Да, не всегда, но если выбрать верную позу, то вооще все очень глубоко и ощутимо)))
И толстенький такой....
Я довольна вполне.

Но а есть знакомая, которая считает что меньше 20 см-это так пощекотать))) Может у нее там скважина, я не знаю)))
наверное у Вашего больше тогда, чем 13))
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
тут скорее интересно ощущение у мужей, наши ощущения , думаю, не отличаются))
для меня намного лучше секс с обрезанным.Не могу понять даже почему,но оргазм ярче.
Не фонарь• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
на глазок-то, вроде так примерно.. в любом случае, явно не большой
с линейкой не буду мерять))) еще обидется не дай боже...на святое -то с линейкой
автор Аноним ФЕЯ • 20 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
жаль, глазок бывает обманчив))
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2015
У подруга подобные шланги любит.Говорит-был у меня один с тааааким членом,но пользоваться он им не умел.Дураку достался...
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
жаль, глазок бывает обманчив))
правильно,на роток мерять нужно!

ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
бедненькая)))..найдите себе в 2р.короче-и полегчает))))
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Девочки, как-то смотрела передачу про мужчину как раз с очень длинным богатством, он нашел себе жену (не с первой попытки) котора любит его, как мужчину. То есть у них взаимопонимание во всех сферах жизни и даже в сексе они пристроились к друг другу. Смысл в том, чтоб его всего любить, со всеми недостатками, главное, чтоб человек подходил сам по себе. А короче, длиннее, не в этом счастье
автор Аноним ФЕЯ • 20 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полностью согласна
автор Аноним ФЕЯ • 20 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тьфу ты, только ж написала, что ни одной ведьмы в теме, как сглазила
Весотехник• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
девочки, а у кого мужья обрезанные? как ощущения?
у меня 2 таких партнера было - разницы не почувствовала
Мадам БрЮшкина• 20 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Девочки, по теме, может кто-то пользуется кольцами-ограничителями для члена? У моего тоже длинный, а я только залечила эрозию....
у нас они, как таковые, не продаются( То, что называют ограничителями-фигня(( пробовали, и по несколько шт.надевать сразу( Надо,чтобы мужчина себя контролировал, а это не всегда получается((
у моего 22см и это ПИПЕЦ((( я уже вообще секса не хочу,никакого(( бегаю от него((( после каждого раза кровит 2 дня и живот тянет(( и во время - ощущения, что меня палкой протыкают насквозь(( Хотя он хороший, старается, пытается сдерживаться, но реально это возможно только когда я своей рукой полностью его обхватом внизу держу(( Вот такое счастье)) После родов эпизио -чуть подшили, так вообще стало еще и тесно жуть((
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не отличаются! У меня первый муж был обрезанный, и был первый вообще мужчина. Я и не понимала, что он обрезанный. Потом после развода стала встречаться со своим теперь уже мужем и вот смотрю, что-то у него не так, головки не видно в спокойном состоянии, только, когда возбужден. Ну думаю, ладно, не смертельно. Даже в интернете почитала, диагноз нашла, фимоз называется (ну че гугл выдал, то и изучала) Стала корректно у него спрашивать (уже начитанная, о том, что фимоз лечится) Когда он понял, о чем речь, и до меня дошло, ржали долго... Так теперь про ощущения для меня-разницы нет:)
Соображалочка• 20 апреля 2015
Оооо, 22 см -это жесть, не завидую... Первый гражданский муж - около 20 см, тоже мучалась, подбирали специально позы, чтоб не больно было...но так в принципе, приловчились, но все равно дискомфортно было. Второй муж - идеально, 17 см и никаких проблем))
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вот всегда удивляюсь, когда говорят, у нас до свадьбы секса не было...Повенчались, расписались и тут он вываливает свой сюрприз...Не, ну если она вообще никогда ничего не видела...
Магиня• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
отлично

к слову единственный с кем смогла достичь оргазма, хоть по длине не особо выделяется, да и толщина средняя. и то в некоторые дни цикла стараюсь чтоб не сильно входил, больновато

был у меня один кавалер, первая любовь, с ОГОГО достоинсвом, наверно все 20-23, ну его нафиг, не для меня такие размеры
Скомуниздила• 20 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
с 1-ым мужем прожили 12 лет,ни разу оргазма не получила и когда кончал вообще не чувствовала член внутри,нормальных размеров был.
Со 2-ым мужем получила оргазм при первой же встрече,и прекрасно чувтвую его внутри, 5 лет вместе -ия всегда удовлетворена. У него больше средних размеров,ну и объёмистый,нуи ещё умеет пользоваться своим инструментом очень умело... вот такая моя история...
Господи, как же вы 12 лет вытерпели то?!
Скомуниздила• 20 апреля 2015
Девушки, а я вот не знаю в чем дело.
Был у меня толстый 21 см и никогда больно не было, всегда балдела и чувствовала его.
А был 15 см и потоньше и было больновато даже иногда
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Девушки, а я вот не знаю в чем дело.
может вас 15-сантиметровый не возбуждал?
Запасная спина• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня, мне нрав
Запасная спина• 20 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну так сравнивать не с чем, советчицы нет. думает так и должно быть
Левый Локоть• 20 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Блин, а я даже не думала никогда померять.... займусь сегодня вечером...
Мерять будете от 0 или 1?
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
я к тому,что не всегда дело в размере.Хотя у меня был такой мужчина в молодости,у которого член был как мизинец в стоячем состоянии.Я в процессе не могла понять-там уже он или еще нет.Это был комар....
сестра)))) у меня тоже с таким отношения не сложились)))
я его ласково называла ’венская сосисочка’
Левый Локоть• 20 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нормально, никакие шкурки и ошметки не телипаются.
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
А если у нее мало места, а у него много и получается дискомфорт? И что-то надо делать... Ну да, может,сразу и надо думать, что как у нас получается-так и супер! это как мусульманские женщины ходят себе в парандже, думают, что вот так и надо, без вариантов...
Левый Локоть• 20 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Девушки, а я вот не знаю в чем дело.
Может крючковатый? или сучковатый?
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Девушки, а я вот не знаю в чем дело.
дело во взаимности, наверное. Любовь, такая штука!
Смайлик• 20 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня у сына на его года большое хозяйство, а ему только 4.
Муж гордится, а я боюсь как бы небыло проблем у него в личной жизни со временем
у меня 2 сына погодки, так у старшего еще с рождения видно было, что будет ого-го. У младшего обычный писюнчик, а у старшего я иногда пугаюсь
Гравицапа• 20 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
сегодня же померяю длину окружности и высчитаю диаметра, это моя недоработка

Как я помню из математики длина окрудности = 2ПиR или ПиD - верно же?
Штангелем меряют диаметр.