Добра всем!• 20 апреля 2015
владелицы и знатоки айфонов, подскажите
есть какая то програмка, определяющая местоположения другого айфона, подскажите какая, как ей пользоваться, для того чтобы увидеть местоположение другого айфона, спасибо
Добра всем!
• 20 апреля 2015
оо..так она у меня уже скачана..как ей пользоваться- можно подробнее?
Виктория1677• 20 апреля 2015
можно - введите там свои пароли
так же ее нужно установить на другой айфон - и дать добро на отслеживание
Добра всем!
• 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
можно - введите там свои пароли
а...т.е мне с того айфона что хочу отследить получить разрешение...без этого никак не выйдет?
Добра всем!
• 20 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
это если у того человека тоже стоит эта программа, тогда Вы его увидите
она стоит , это точно
Виктория1677• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
нет без этого никак - айфоны заботятся о безопасности своих пользователей
я мужу поставила он и не знал... хотя через 2 дня призналась... сама все пароли установила...
это обычно для детей и членов семьи...
Добра всем!
• 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
это обычно для детей и членов семьи...
понятно, спасибо, что пояснили
Добра всем!
• 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
это обычно для детей и членов семьи...
а еще вопрос- а как проверить подключили ли ее мне без моего ведома на моем телефоне?можно как то это узнать?
Виктория1677• 20 апреля 2015
да - посмотрите кто у вас в семье -если никого нет значит не подключено