Добра всем!• 20 апреля 2015

владелицы и знатоки айфонов, подскажите

есть какая то програмка, определяющая местоположения другого айфона, подскажите какая, как ей пользоваться, для того чтобы увидеть местоположение другого айфона, спасибо
Виктория1677• 20 апреля 2015
найти айфон
так и называется
хорошая штука

автор Добра всем! • 20 апреля 2015
оо..так она у меня уже скачана..как ей пользоваться- можно подробнее?
Виктория1677• 20 апреля 2015
можно - введите там свои пароли
так же ее нужно установить на другой айфон - и дать добро на отслеживание
Saha_ovs• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
это если у того человека тоже стоит эта программа, тогда Вы его увидите
автор Добра всем! • 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
можно - введите там свои пароли
а...т.е мне с того айфона что хочу отследить получить разрешение...без этого никак не выйдет?
автор Добра всем! • 20 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
она стоит , это точно
Виктория1677• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
нет без этого никак - айфоны заботятся о безопасности своих пользователей
я мужу поставила он и не знал... хотя через 2 дня призналась... сама все пароли установила...
это обычно для детей и членов семьи...

автор Добра всем! • 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
это обычно для детей и членов семьи...
понятно, спасибо, что пояснили
автор Добра всем! • 20 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
это обычно для детей и членов семьи...
а еще вопрос- а как проверить подключили ли ее мне без моего ведома на моем телефоне?можно как то это узнать?
Виктория1677• 20 апреля 2015
да - посмотрите кто у вас в семье -если никого нет значит не подключено
автор Добра всем! • 20 апреля 2015
это где я должна посмотреть- зайти в програмку и дальше куда?