ЦыбаФу• 20 апреля 2015

Девочки, где покупатете товары для творчества и рукоделия?

Хочу парочку идей осуществить, как декор для дома, хочется своими руками, что ли. Интересует хенд мейд заготовки, материалы, расходники, вобщем все для творчества.

Спасибо!
Флюорография гуся• 20 апреля 2015
Jennyart
Посудомойка• 20 апреля 2015
у нас, в городе специализированный магазин есть для этого..Там ВСЕ это продают и мастер-классы заодно проводят..Может и у вас в городе такое есть?
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Jennyart
Спасибо, пошла изучать ассортимент!
Засомневаю• 20 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо, пошла изучать ассортимент!
там вообще не понятно, что продается, по какой цене - я лично ничего не поняла.. на инет.магазин не похоже - презентационный какой-то сайт
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже ничего не поняла, это скорее школа дял обучения. а не магазин. где можно купить товар
Засомневаю• 20 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
посмотрите decorize - я там несколько раз скупалась, раньше цены были - песня, самые низкие, сейчас подняли(
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо большое!!!!!!!
я модница• 20 апреля 2015
если Вы из Киева то на Петровке полно лавок для художников и творчества, но сейчас стало дороговато туда добираться благо возле дома подобный магазинчик открыли =))
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мне уже нравится!
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляя модница
Пока могу покупать в интернет магазине, привязана к дому из-за детей.
я модница• 20 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
тогда есть очень хороший сайт хобби шоп
очень много всего интересного продают =)
автор ЦыбаФу • 20 апреля 2015
Ответ дляя модница
тогда есть очень хороший сайт хобби шоп
Спасибо, уже смотрю!
Мая твая не панимать• 21 апреля 2015
Посмотрите еще магазин Ализарин, большой выбор и цены классные, я детям там материалы покупала пару раз
Каррин• 10 мая 2015
у меня мама очень любит вышивать. Это ее страсть, которой она готова посвящать каждую свободную минутку своего времени. Я часто покупаю ей рамочки для ее вышивок, покупаю их тут http://bagetmaster.com.ua/vyshivka/ В таком оформлении они становятся как будто с витрины магазина. Так что если вам нужны рамки и багеты, можете глянуть тут.