Осторожная• 22 марта 2013
Презентик коллеге
Добрый день, просмотрела продавалку-не могу определиться...хочется символически (помимо подарка от коллектива) презентовать коллеге коробочку конфеток на ДР...посоветуйте пожалуйста, может кто-то заказывал что-то интересное!Заранее спасибо!
Зоркая Зорро• 22 марта 2013
Ну разве что коробку Рафаэлло или маленькую коробку трюфелей, иначе будет по жлобски выглядеть. Из интересного - -я дарила такую статуэточку. она глиняно-тряпичная, садить можно на угол стола. по 35 грн
Осторожная
• 22 марта 2013
жлобское мне не нужно, интересуют конетки из Италии или Германии,это будет интересней, чем Раффаэло или Ферреро
Зоркая Зорро• 22 марта 2013
Ответ дляidealka
ну так пойдите в фирменный магазин своего города и купите, 200 грамм около 180 грн будет стоить
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
зачем эти конфеты..весна идёт, фигуру прортить))))купите обыкновенные духи - ручку или что-то маленькое из парфума и подарите...я всем так дарю и все радыеее...))))
Зоркая Зорро• 22 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
парфюм дарить не корректно
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
молодая свежесть (кенДзо,дольче Каббана))), чем, что по старше шанель тендер, коко мадмазель.... всё корректно)))
Блoшка-матрешка• 22 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А Шанель разве в ’ручках’ выпускают?
Божья коровка• 02 апреля 2013
не зщнаю захотите или нет... я буквально вчера наткнулась на продавца с кучей разных сувенирнчиков прикольных... уже себе там наб=выбирала, жду зарплату - хочу купить несколько подарочков... и в первую очередь мне понравилась там цифровая фоторамка-брелок... 75 гривен стоит... если хотите ссылку дам на него.... и вроде не по жлобски будет и сильно выпендиваться вроде тоже не нужно будет... я бы себе лично такое хотела...
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Шанель разве в ’ручках’ выпускают?
выпускают сейчас всё и в разных объёмах ))