Интимная• 20 апреля 2015

Вы согласны с фразой "Рожать нужно только тогда, когда мужчина этого попросит"?

Результат:
вже голосів: 97
43 (44.33%) нет
30 (30.93%) можно котгда хочется женщине ,только тогда никаких претензий к мужчине не иметь
24 (24.74%) да
Борец за справедливость• 20 апреля 2015
рожать нужно, когда оба хотят, а не когда один хочет, а второй в танке

Угадайс• 20 апреля 2015
А нельзя обоюдно это решить, а не ждать когда попросит?
Стиль• 20 апреля 2015
Вы что!Есть такие мужики,чт пока раздуп*ятся(сорри),то и на пенсию можно выйти,не рожавши!
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
можно и даже нужно)
но обычно бывает что хочет женщина,а мужчину никто не спрашивает)
Бабайко• 20 апреля 2015
Если муж попросит третьего, пошлю его лесом
Как нефиг делать• 20 апреля 2015
пока мужчина попросит можно ждать десятилетиями
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Бесконечность-не предел• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
можно и даже нужно)
а бывает,что женщина и для себя рожает.А мужа нет.
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну тогда не нужно говорить что он плохой потому что не помогает с ребенком,потому что он этого не хотел,не был готов к этому

ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Жду уже 7 лет((( и с каждым днем понимаю, что все меньше я хочу ребенка от него....
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
конечно бывает
Фиктивная• 20 апреля 2015
Если б я эдала когда попросит .... Еще б десять лет прошло.
Солнечный день• 20 апреля 2015
рожать тогда, когда родители могут дать ребенку правильное воспитание и материальную воподдержку
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2015
Мой только в 40 захотел. И чо ждать его надо было?
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну 7 лет это много(((
нужно или расставаться и ли ставить вопрос ребром
а сколько вам лет?
Как нефиг делать• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а я и не говорю такого

но приложила много усилий чтобы он захотел, а до того 3 года просто ждала что попросит, но что-то все не просил
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
+10000000000000
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а я и не говорю такого

тогда вы молодчинка
Фиктивная• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
А вы не берете в счет мужчин, которые не просят, но потом любят ребенка и воспринимают семью как и должно быть?

автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
есть и такое конечно
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
В первую очередь женщина решает, рожать ей или не рожать. Если муж (МЧ) не просит, ’в танке’ или вообще против, а беременность наступила, то женщина принимает то решение на которое она готова и с которым готова жить.
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
правильно так и должно быть,Но если она приняла решение рожать и воспитывать,то пусть растит и воспитывает и помощи не ждет т отца ребенка
ОченьПриятно-Царь• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
ну 7 лет это много(((
а сколько вам лет?
Мне 26. До 30 планирую родить. Но вот от кого...все болезненей вопрос
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Я была в такой ситуации, если Вы не были (чего я искренее никому не жалаю), то судить абстрактно не лучший вариант. ’Все счастливые люди, счастливы одинаково, все несчастные - несчастны по-своему’ - каждая ситуация индивидуальна и уникальна. И человек со стороны, не вправе судить что кому и от кого ждать.
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я была в такой ситуации(
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теперь умнее стала,жизнь научила(
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
я была в такой ситуации(
В любом случае мужчина тоже несет ответственность. Есть только 2 варианта - он или помогает так как может и чем может, или в самом начале говорит ’я не при чем, поступай как знаешь’. Конченый мудак может оказаться хорошим отцом, а положительный мужчина - полным козлом. У меня прекрасный сын, умный и чертовски харизматичный. Не без папиных генов. Можно только благодарить судьбу за такое стечение обстоятельств :)
автор Интимная • 20 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вам мужчина помогает?
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2015
Нет-нет-нет! Знаю на личном опыте - хочу не магу - рожай!) лады, я тоже не против. А после родов оказался не готов)))
Так что для себя решила. что мужик должен быть ’за’, но морально и физически должна быть готова женщина. Так как мужики - нежные создания, очень плохо справляются с новорожденными (но не все))).
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а вам мужчина помогает?
Сложный вопрос... Он говорил ’не вздумай с ребенком что-то сделать’, а иногда ’а почему ты раньше ничего не сделала’, отношения стали сложными с самой новости о беременности (окончательно расстались когда я была на 3м месяце). Морально, физически, материально практически не помогает. Приезжает к малому раз в месяц, привозит 1500 грн (у него зажиточная семья, поверьте, это копейки). Бабушки-дедушки с его стороны ребенка в глаза не видели. Хотя я свою гордость в пятую точку засовывала, и вежливо приглашала в гости. Ребенок важнее моих обид и амбиций. Первый год после родов был крайне сложным. Потом поговорили (я по большей части), решили. Теперь у нас идеальное взаимопонимание. Я не прошу больше чем, как предполагаю, могу попросить. Отец делает то что от него требуется. Приехал, с ребенком повеселился, поиграл, деньги оставил. Общаемся как друзья, без натянутостей. Если говорю - привези малому игрушку, привезет. Заедь-купи, купит. Надо в цирк или зоопарк, мы едем. Все в пределах разумного. Если прошу, то папа знает что реально надо. Мозг не выношу, не задалбываю. По мелочам не дергаю. Всегда ’за’ его общение с сыном. Если по фактам, то он делает для ребенка куда больше чем многие отцы после развода.