НаливайКа• 20 апреля 2015
АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН!!!
Девочки кто работает фармацевтом в этой сети?Как работаэться и какие зарплаты?Ищю работу,думаю может в низких цен пойти???Заранее спасибо)
Обнемашечка• 20 апреля 2015
Устроитесь, поделитесь что там продают. А то люди жалуются на неэффективность препаратов из этой аптеки. Может подделки?
Мамаша в бигудях• 20 апреля 2015
Цены конечно не оправдывают название, уже не первый раз сравниваю цены на нужные доргие препараты, и цена в обычной аптеке рядом была ниже на 20гривен(лекарства до 200гр)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2015
Ужасные условия работы. Тотальный контроль, система штрафов, бестолковое руководство, маленькие ЗП. Впрочем, как и в любой большой сети.
Ответ дляОбнемашечка
Эта сеть дочернее предприятие одного из самых крупных фармдистрибюторов Украины. Неэффективность понятие субъективное.
НаливайКа
• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
заработаете-словарик купите-вас же читать невозможно
Так не читайте,без ваших советов обойдусь...
НаливайКа
• 20 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Год назад было больше 4000 тыс зп, видела объявление.
Спасибо)
НаливайКа
• 20 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы работали там?
НаливайКа
• 20 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У самой 7 слов,5 ошибок
Ответ дляНаливайКа
Вы работали там?
В самой компании нет, но работала с ними. Много общалась и с заведующими, и с обычными фармацевтами.
НаливайКа
• 20 апреля 2015
Понятно, спасибо Вам большое)