Настя Лазаренко• 22 марта 2013

Коляска или велосипед? Ребенку 2, 5 года, ежедневно ездим в садик

APSI-DEIZI• 22 марта 2013
велосипед

Смик• 22 марта 2013
Однозначно велосипед
Чукча Мукча• 22 марта 2013
Коляска???????? В 2,5 года??? А велосипед из садика на себе тащить будете?
APSI-DEIZI• 22 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
можно и в садике оставить,у нас так мамочки и делают...
Жена брата Админа• 22 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Правильно!
Разведка Маша• 22 марта 2013
велосипед однозначно
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А коляску кто-то другой потащит???
Ameli• 22 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А по Вашему в таком возрасте ребенок только сам ходить должен? А если садик далеко? у меня малая 2 шага сделает и кричит, что устала очень, как раз 2,5 года. на горбу носить? легче коляску туда сюда катать или велик с ручкой. Так удивляетесь как будто 5 лет)))
Чукча Мукча• 22 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А коляску кто-то другой потащит???
а вы в 2,5 года ребенка до сих пор в коляске катаете ? Ножки бережете или чтоб перерасхода энергии не было?))))))))))))))))

Чукча Мукча• 22 марта 2013
Ответ дляAmeli
так это ваши проблемы, что ребенок на вас катается)))) вы считаете это нормальным - тогда и в школу до 11 класса будете носить ))))
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2013
И я за то чтобы малыши в таком возросте ножками топали. А велосипед,конечно купите,как без него?
Котенок аки рысь• 22 марта 2013
Велосипед Вам однозначно прийдется покупать. рано или поздно... Везите на том , что Вам нервы сохранит по дороге домой или в сад..
Котенок аки рысь• 22 марта 2013
я больше склоняюсь к коляске .. не знаю почему я не понимаю этих велосипедов-калясок .
TSK• 22 марта 2013
Конечно, берите хороший велосипед.
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Флаг в руки! Возите Вы в коляске хоть до школы. Смысл ее покупки на пару месяцев, максимум - пол года??? И перерасходуйте свою энергию, смотря по Вашей реакции ее у Вас в избытке
Ameli• 23 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
не говорите ерунду. Ребенок достаточно ходит на прогулках, но есть ситуации когда мы спешим и очень далеко идти. Дети все разные.
Галябалована• 23 марта 2013
как по мне коляска удобнее, а если учесть что зимой тоже надо ребенка в садик довезти - в коляске можно тепло укрыть и пусть сидит ребенок.
возникнет вопрос: санки. с нашими зимами и работой дворников, с санками по асфальту не удобно :)
автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Мы пешком туда и обратно!!!)
автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляAmeli
Спасибо за понимание!!!))))

автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А если садик, в 20 минутах ходьбы и на работу я хожу не гуляя!!!А мой ребенок с таким темпом еще не ходит!!!
автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
велосипед однозначно
А как быть зимой?График автобуса нам не подходит, санки - когда снег, а если как этой зимой - тает, не тает, что делать??? Наша ’чиковская’ коляска выдерживала все это, но увы она на издыхании(((
автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Спасибо за совет и понимание!!!
автор Настя Лазаренко • 27 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы думаете мой ребенок сможет в 3 года ходить быстрой ходьбой, я очень сомневаюсь!!!
Света Secret• 29 марта 2013
коляску новую и б/у все равно однозначно нету смысла покупать. Я малого начала водить в 2,4 г.пешком, садик в 15 мин. ходьбы, но мы конечно все ногами, не спеша, выходили так чтобы не опоздать, сын ходит медленно, даже сейчас, когда нам 3г 10мес. оно вообще медленный если куда то идти, или кушать, в саду самый последний, а вот если дома прыгать, и бегать и гулять, то он быстрее всех. Я вела к тому, что если вам все равно нужен какой-то транспорт, то лучше велик конечно. Еще я вот собираюсь малую в 2,6 отдавать в сад, как я сними ходить 2мя буду ума не приложу
автор Настя Лазаренко • 03 апреля 2013
Ответ дляСвета Secret
Спасибо за ответ, удачи Вам в нашем материнском деле зато Вы отстрелялись с детьми, а я вот не знаю, когда решусь на второго!