Звездолётчица• 20 апреля 2015

У ребенка красные белки глаз!!!

Может,у кого было? Подскажите,что это может быть? Ребенку 8 мес,прошлую неделю болел-стоматит,температура повышалась до 39,в пятницу покраснели белки глаз. Думала,что конъюнктивит ,так нет выделений никаких,а ребенок все время трет глазки. Капала Левомицетин,так вроде еще хуже стало,немного промывала заваркой. Понимаю,что здесь не служба 911,но может кто сталкивался с таким? Завтра к врачу но вот начиталась ужастиков про детскую глаукому,про потерю зрения,и аж страшно стало....
автор Звездолётчица • 20 апреля 2015
Нетрадиционно это как??))

Откушу что там торчит• 21 апреля 2015
обязательно для поддержки иммунитета давайте что-то, а то пойдет ниже на нос/горло.. мы так конъюнктивит до бронхита довели почти
Не за Будка• 21 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Киев, м. Житомирская, аптека возле торгового центра, Витамин, по моему называется.
Спасибо большое !