Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2013
Хорион перекрывает внутренний зев
Сегодня написали такое в заключении по УЗИ. срок по УЗИ ставят 11 нед.+3 дня. Вторая беременность. Везде читаю - нужно лежать, а как лежать, если я главный бухгалтер на фирме...
Почемучечка• 22 марта 2013
мне ставили такой диагноз. с ним меня даже знакомая на учет ставить не хотела....говорила, что кровить может всю беременность, угроза выкидыша сопровождать будет все время.
пока УЗИст, к которому она меня направила, не опровергнул диагноз, на учет к себе брать не хотела.
а лежать вам точно надо!!!
Фрекен бок• 22 марта 2013
Вы мама! и только потом, главный бухгалтер. Научитесь ставить приоритеты.
Мастер Класс• 22 марта 2013
Вы как то определитесь, что нужнее и дороже, ребёнок или бухгалтерство ваше...
Хомяк с пастой• 22 марта 2013
У меня с 14 по 32 неделю беременности было центральное предлежание плаценты. При этом кровило всего один раз на неделе, поэтому я и обратилась в больницу. Там сделали УЗИ и поставили ЦПР, сразу же сказали что гарантий мне по поводу исхода моей Б мне никто не даст. Но и предупредили что ребёнка если и получится выносить, то только при строгом постельном режиме при постоянном наблюдении врачей. Выбора у меня не было, т.к. я могла потерять не только ре но и матку. И вот с 14 по 32 неделю я лежала на сохранении, при том что меня вообще ничего не беспокоило. О работе я думала в последнюю очерь (я госнотариус), просто всё это время была на больничном.
Вам советую хорошенько подумать, что для вас вважнее работа или ваше здоровье.