Головная• 22 марта 2013

у кого то было такое?

девочки беременность у меня 31 неделя иногда так болит промежность не могу нормально сидеть ?это что ребенок давит или что?
ldemchuk• 22 марта 2013
вес ребеночка может давить,а если молнеобразная боль-нерв защемляет или таз постепенно расходится
Швидка Настя• 22 марта 2013
У меня так же было дважды)))Эт кости таза ’готовятся’,расходятся понемногу.Да и плод,ко всему растет и давит
Вечно недо...• 22 марта 2013
Ой у меня было такое.Так неприятно-ни стоять,ни сидеть
L_Olya• 22 марта 2013
У меня второй ребеночек очень низко находился, с 7 месяцев почти не могла сидеть, а и еще было варикозное расширение - чувствовалось сильное неприятное давление. Гинеколог прописал мазь от варикоза, не помню уже название и запретил сидеть и стоять - только лежать, т.к. при сильном варикозе нельзя самой рожать, только кесарево. Расскажите своему гинекологу и пусть посмотрит.
автор Головная • 22 марта 2013
Ответ дляL_Olya
варикоз где?
Jesya• 22 марта 2013
да.это малыш давит. терпите)))) скоро спать не сможите( когда родится))) бессонные ночи
автор Головная • 22 марта 2013
это у меня вторая беременность.я просто не помню первую вообще.
Jesya• 22 марта 2013
ну вторая совсем может быть другая))))
L_Olya• 22 марта 2013
Прямо там варикоз, на внешних половых органах, извиняюсь. Я-то сама не видела, только чувствовала давление. А гинеколог как увидела - сама испугалась
автор Головная • 22 марта 2013
Ответ дляL_Olya
2 дня назад врач брала мазок.если бы что то было то она бы сказала?правильно?