Под пытками• 20 апреля 2015
Выдано направление в ДУЗ по заявке
По Вашій заявці #1782679 2015-04-20 було видано направлення в дитячий сад.
Вам необхідно звернутись до завідувача дошкільного навчального закладу, в який Ви реєстрували заявку та отримати направлення.
девочки, я дождалась.
Перемелица• 21 апреля 2015
Сколько ребенку? В сад хотите или сомнения?
Мы вот тоже вроде попадаем, а я не знаю идти или дома год пересидеть. Дочке 2.3г.
Неделю назад вылечили ларингит, бронхит, евстахиит; рентген, антибиотики, 1500грн на лечение за 2 недели. Я в шоке, говорят что в саду болеют много, 3дня в саду - 3 недели больничный; какая должна быть зарплата и какой директор чтобы работать 3 дня в месяц и зарабатывать на лекарства. Короче, я теряюсь, нужен ли нам сад в этом году.
Под пытками
• 21 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
нам 2 года, надо идти летом, тогда адаптация продйтет отлично, так я делала сос таршим сыном