Кубик Рубика• 20 апреля 2015
Музей оккупации - как вы относитесь к его созданию?
В Украине возможно, будет создан "музей оккупации" - память о коммунистической оккупации 1917-1991 годов. Туда будут перенесены все свидетельства кровавого тоталитарного режима, чтобы в будущем ни у кого не возникло желания повторить это. Как вы относитесь к такому проекту?
Результат:
вже голосів:
172 (71.97%)
Это бред
55 (23.01%)
Это хорошая идея
12 (5.02%)
Свой вариант
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
о, ну вам неуместная - мне в тему ... особенно в контексте упоминания о кровавом пасторе
китай?ну-ну)))
люблю,когда рассуждают о экономике, а о китайце порассуждать- не?
обычном,среднестатистическом человечке ...
китай?ну-ну)))
давайте порассуждаем о среднестатисческом китайце
средняя заработная плата в китае на 2015 год составляет 700 долларов США, в украине -..... 130
взято из википедии, если что, чтоб далеко не бегать)))
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
вы наверное в этом самой ненавистной советской постройке живете?
К счастью нет. Но жила когда-то. Это было не очень...
Пугачиха• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Сейчас нам всем надо затянуть пояски потуже, и работать, работать... Жаль, что не все это понимают
Так работайте, а не заводите темы в час ночи))))
ДинамоКит• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Неприятно.
Этот режим уничтожил миллионы мирных людей...
Ну, если вам приятно, то я не знаю...
И многие ходят мимо этих памятников и этими улицами, как будто мы еще при совке живем...
Как вы думаете, почему при майдане начали массово разрушать памятники Ленину?
Наверное, это было желание народа...
Которому надоело лицезреть эти коммуняцкие символы в своей стране...
Ну, если вам приятно, то я не знаю...
Наверное, это было желание народа...
потому что с памятниками воевать проще и легче чем с правдой! История имеет право быть какая бы она не была!
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
тогда громче всех ’шивабода! шивабода’ кричали всякие голодранцы. так они голодранцами и остались, только еще хуже теперь живут.
угу, я тоже была ребенком, так перед одними выборами мне другая девочка говорила, мол жвачки теперь будут, а то в ссср не было
а брату ее сейчас около 40 он никогда не работал толком, наверное ул. Ленина мешает
Забагаловка• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
В 1917 году
Не было Украины Никакрй
Когда создадут музей оккупации нашей земли идиотами всех мастей, особенно нынешними?
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
В 91-м году Украина еще была в Союзе
26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ.
ну да, была))))
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Не было Украины Никакрй
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
так для многих это и осталось определяющим фактором: в эсэсэре не было красивых фантиков, а теперь есть. жвачки, кока-кола...
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
спасибо, смешно...
экономика и з/п из вики ))))) , при случае рекомендую поинтересоваться бытом , правами, здравоохранением ...
в разных провинциях, промышленных в особенности
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Не нравится тема - не заходите
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Неприятно.
Ну, если вам приятно, то я не знаю...
Наверное, это было желание народа...
Ну, если вам приятно, то я не знаю...
Наверное, это было желание народа...
почему начали памятники разрушать? так разрушать гораздо проще, чем созидать
вы удивитесь, но большевки свою власть тоже начинали с разрушения памятников царской эпохи
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
помимо памятников и улиц символами совка осталась промышленность. коммуникации, жилой и нежилой фонд. Почему бы вам не начать с демонтажа собственного дома, вместо памятника?
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
В 91-м году Украина еще была в Союзе
и что?
кричалки уже тогда кричали вовсю.
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
автор уже не живет в подобном доме, так что может и демонтировать, еслишо.
а вообще, неудобный вопрос, вряд ли кто-то ответит.
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо, смешно...
да вы правы, смешно
смешно, что даже усредненные цифры в коммунистическом режиме на порядок выше наших демократичных
о быте уже расспрашивала - у меня много знакомых ездит туда работать по контракту. Прикиньте, даже официантами и диджеями люди ТАМ зарабатывают на порядок больше, чем ТУТ инженерами и врачами
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
Жилой фонд и пр. все-таки не носят на себе позорный отпечаток совка - на них не нарисованы ленины или серп с молотом...
Ответ длясоветский цирк
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
так что ничего нового не придумали
теперь о символах
простите конечно...
но памятник ,это например, Лавра , Кремль...это как сравнить мавзолей ленина и пирамиду фараона ...
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы так и не ответили каким образом вам мешают серпы с молотами (кстати, на многих ’сталинках’ их дофигища)
Миледи• 21 апреля 2015
Я буду рада музею жидовской окупации - как жиды окупировали, развалили Украину и устроили геноцид украинцев. И главные экспонаты - чучела замученных пытками ... сами знаете кого...
Все, баньте меня навечно, но как я жалею, что фашисты не убили предков этих выродков - ненавижу, ненавижу, ненавижу их!!!
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
знач, выборочно будем демонтировать, да?
Ответ длясоветский цирк
да вы правы, смешно
а вы кроме цифирок ничего не видите,да?
ну если нет,то и не надо тогда...
Копуша• 21 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ваша правда. Тем более не понятно, почему эта проститутка картавая все уничтожила, что цари столетиями создавали.
Оно тот Зимний строило? Или Аврору?
Так не. Угнали царскую лодку да по царскому дому из нее. Это я еще про расстрел молчу...
Оно тот Зимний строило? Или Аврору?
Ответ дляКубик Рубика
мамма мия, какое убогое мышление
ну главный завет Ленина автор темы выполнила - сама тупая кухарка в нашей стране мнит себя достойной решать глобальные вопросы )
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
простите конечно...
родина-мать для вас - не памятник?
или мы говорим исключительно об архитектурных памятниках, устоявших на протяжении веков и представляющих именно этим историческую ценнность?
как вы тогда объясните памятник жертвам голодомора? в чем их ценность и чем она отлична от памятников ленину?
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля 2015
Пусть немцы сначала поставят музей оккупации Германии фашистским режимом...
Воистину нет предела человеческому маразму!.. Недаром плачут иконы в Украине...
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
а еще на многих мозаика тех времен, пора выселить народ в построенные новострои ибо некомильфо там жить, ниче, что в новострое самим прийдейтся покупать квартиру, но ради будущего страны можно и в кредит(который сейчас не дадут)
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Я уже отвечала - читайте выше...
Когда вы и ваши дети каждый день ходите и смотрите на эти коммуняцкие символы, вам приятно?
Вы думаете, что их созерцание способствует изменению менталитета на европейский?
И, наконец, неужели не лучше поставить памятники настоящим героям Украины? А не дедушке ленину и прочим, тем, кто уничтожал украинский народ.
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
простите конечно...
а чем они принципиально отличаются? и там, и там - культ личности. только у фараонов размер культа куда побольше будет. действиттно, не сравнишь...