Кубик Рубика• 20 апреля 2015
Музей оккупации - как вы относитесь к его созданию?
В Украине возможно, будет создан "музей оккупации" - память о коммунистической оккупации 1917-1991 годов. Туда будут перенесены все свидетельства кровавого тоталитарного режима, чтобы в будущем ни у кого не возникло желания повторить это. Как вы относитесь к такому проекту?
Результат:
вже голосів:
172 (71.97%)
Это бред
55 (23.01%)
Это хорошая идея
12 (5.02%)
Свой вариант
Засомневаю• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Можно было бы поставить памятники настоящим украинским героям... И вернуть улицам и городам исторические названия...
Исторические названия до российской империи?)))))
Ответ дляКубик Рубика
Они раздражают не только меня, но и большую часть Украины. Иначе памятники не сносили бы почти в каждом городе, правда? И Верховная Рада не приняла бы законы о декоммунизации. А если приняли, значит, так хочет народ, во всяком случае, большая его часть.
кто их сносил? несколько безумных человечков? большинству как раз и пикнуть не давали, потому что некоторые были поглощены эйфорией так называемой революции гидности.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Герои Небесной Сотни, УПА, к примеру
это ваши герои, у меня другие герои
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я готова поучаствовать, жаль только, не все такие, многие зубами в тот совок вцепились и держатся...
не спрыгивайте.
такие отмазки не канают.
у вас же много единомышленников-патриотов? вот и поставьте памятники настоящим героям, за свой счет.
Или вы ждете, что их кто-то поставит?
такие отмазки не канают.
Или вы ждете, что их кто-то поставит?
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
в раде сидит 450 человек, в стране порядка 40 миллионов жителей
на сносах памятников присутствуют пусть по тысяче людей - при сотнях тысяч жителей, а в некоторых и миллионах
я практик, а посему подтвердите свои слова насчет большинства
а то у нас тут большинство было против януковича. а юго-восток дружно за ПР проголосовал на последних выборах
самые горластые не подразумевают большинство, запомните это, а лучше запишите.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я буду рада музею жидовской окупации - как жиды окупировали, развалили Украину и устроили геноцид украинцев. И главные экспонаты - чучела замученных пытками ... сами знаете кого...
Все, баньте меня навечно, но как я жалею, что фашисты не убили предков этих выродков - ненавижу, ненавижу, ненавижу их!!!
ох уже эта вечная война сефардов с ашкеназами, в которой они с удовольствием истребляют человечество
Ответ дляКубик Рубика
ВР приняла закон о том что газ в 7 раз подорожал, этого тоже большинство жителей Украины значит хотело?
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Герои Небесной Сотни, УПА, к примеру
дамы, поздравляю, это тролль
мадам рубика, что вы знаете о таком событии как волынская резня?
а о небесной сотне рекомендую ознакомиться:
это на русском
?
а это первоисточник
это на русском
?
а это первоисточник
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ дляChernobai
Прошлые тарифы были реально занижены. Не можете платить - оформите субсидию. Малообеспеченным она полагается.
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
дамы, поздравляю, это тролль
это на русском
?
а это первоисточник
это на русском
?
а это первоисточник
это с первого поста было ясно
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Хорошо отношусь, давно пора.
хоть кто-то меня поддерживает...
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы реально совок. совковый-пресовковый.
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а из какого сундука субсидирование запланировано, вы не в курсе?
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
дамы, поздравляю, это тролль
это на русском
?
а это первоисточник
это на русском
?
а это первоисточник
Может, тролль - это вы? Кремлевский?
Засомневаю• 21 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Ваша правда. Тем более не понятно, почему эта проститутка картавая все уничтожила, что цари столетиями создавали.
Оно тот Зимний строило? Или Аврору?
Так не. Угнали царскую лодку да по царскому дому из нее. Это я еще про расстрел молчу...
Оно тот Зимний строило? Или Аврору?
Угнали царскую лодку)))))))) Тааакой трактовки никогда не слыхала))))
Кстати, Зимний, как и Автора целехоньки)
А оно того Ленина ставило?
лаМпочка• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Хм, а вы думаете, без коммунистов этого всего не было бы?
И застройка тогда была совсем бездумная.
А что сейчас без коммунистов имеем? Доедаем и доваровывает достояние кровавого совка, что-то новых заводов и городов я не вижу
советский цирк• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Может, тролль - это вы? Кремлевский?
а вы мне на вопрос о волынской резне ответите?
заодно и по поводу предоставленных ссылок было бы интересно ваше мнение)))
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Может, тролль - это вы? Кремлевский?
фи, как неоригинально...
автор, вы становитесь слишком скушной и предсказуемой. у вас там покреативнее ниче нет?
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Пора уже создавать музей современного дебилизма, чтобы наши потомки на наших ошибках учились.
не, это будут делать наши дети или внуки
Ширли-Мырли• 21 апреля 2015
Автор, такие опросы здесь бессмысленно создавать. На Советчице 90% писать даже не умеют , у них грамотность ниже 3-го класса общеобразовательной школы, я уже не говорю о знаниях истории , политики, геополитических процессов.
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
А как вы думаете, почему? Уж не потому ли, что Украина все эти годы была не совсем независимой?
Мандолина Бу• 21 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
таки ’не совсем’.
надо же, у вас проблески случаются.
Ширли-Мырли• 21 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
зайдите в супермаркет, возьмите в руки любой пакет молока или другой продукт, все они изготовлены на производствах, построенных уже после развала ссср.
Кубик Рубика
• 21 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
таки ’не совсем’.
надо же, у вас проблески случаются.
Я имею в виду, что мы все эти годы жили под гнетом... догадайтесь, чьим? Слава богу, наконец-то Украина становится по-настоящему независимой.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
ой, мне хватило фото проекта дома профсоюзов