Подтяжка• 21 апреля 2015
Куда деть пирог?
девочки,спекла пирог-не получился,невкусный совсем( обычный с повидлом.Выбросить жалко,куда его ?Бомжам отнести?
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
в коробочку положите и оставьте там где они роются
да,наверное завтра так и сделаю
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Собачкам отдайте
собачки такое наверное не едят
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ для75В
выбросить....если сами не можете есть-думаете другим подойдет?
ну может бомж голодный съест,пирог же не сгорел,просто тесто получилось забито мукой
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
вы издеваетесь? ну сами ж пишете ’невкусно’ а кому ж будет вкусно?)))
бомжу голодному
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
и почему сразу ’издеваетесь’?пирог не сгорел,с мукой перебор,не то чтобы прям есть невозможно,просто для меня не очень
былоИпрошло• 21 апреля 2015
Подруга по кулинарии:-)
Я вчера чизкейк пекла, песочный корж вообще сырой через 1час остался, так я творожную начинку срезала - вкусняшка получилась, а корзинку из теста обрезала и в мусорку выбросила....
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
тогда откуда у вас вопрос появился о том куда деть?)))
может еще кроме бомжей кто то голодает.Пирог нормальный в целом,такой чтобы прям фу-то и сразу сама бы выбросила
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
тогда может реутилизировать? подождать пока зачерствеет и сухариков из него?
а из такого получатся сухарики?
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Подруга по кулинарии:-)
да,я не по выпечке
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
\
а что вас смущает?
просто сухарики делала из хлеба подсохшего,а из такого пирога сладкого нет))
Подтяжка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtotener
ну, вот - место для эксперимента!)
тогда половину оставлю попробую)он еще и большой этот пирог)вторую вынесу бомжам пусть полакомятся