dasher85• 21 апреля 2015

Вы тоже считаете, что мне лучше больше не писать на советчице?

Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
makush10• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
Даш, ну что Вы так? Таких как Вы- днём с огнём не сыщешь! А под анонимами все смелые,не берите в голову! Они слили свой негатив,- и всё в порядке,а Вы на себя принимаете! Негатив принадлежит тому,кто его несёт!А от Вас только светло!

автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ для4udik
Да, киевлянка) С удовольствием)
давайте познакомился, как кофе схожим куда-то)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляmakush10
о, привет) когда встретимся? Денюжка есть:)
nadzhadi• 21 апреля 2015
здесь много ’злых тёток’ (судя по многочисленным агрессивным и хамским комментариям), не обращайте внимания ))

всем терпимым и сдержанным
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляInka05
посмотрела ваши темки - там же один позитив и все хороше - автор..у вас наверное ПМС. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА АНОНОВ и неадекватов
)) спасибо
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляКуся-Куся
Я тоже считаю, что, к сожалению, здесь очень много змей развелось. Есть и очень приятние и воспитание собеседники, но их мало, остальние - заклюют, заплюют. Я писала здесь тоже несколько тем, действительно для меня значимих - меня обманули в интернет-магазине и просто хотела по другой теме помочь. Боже, что началось - я услишала о себе и то, что я не грамотная ( ну да, допустила граматические ошибки), и о том что я МОШЕННИЦА, причем сказали откритим текстом, еще сказали, что я и циганка и дура и т.д. Короче, шла за пониманием, а получила ведро дерьма на голову. Спасибо тем нескольким людям, которие поняли и поддержали. Больше сюда стараюсь не заходить.
пишите мне) я выслушаю если что)
Sostarta• 21 апреля 2015
Да тут процентов 60 Меня удивляет только ваша реакция. Анонимность позволяет многим быть самими собой, а это такое искушение... Я вас видела только в теме с замороженными кабачками, плохой человек не будет делиться ничем, это я точно знаю.) Так что радуйтесь, что вы не пустое место и вызвали столько эмоций у кого-то. Послушайте джаз и не расстраивайтесь.)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
О, кстати, чуть не забыла: у меня раньше был аватар с милой бабушкой - так и комментировали, и хамили - будь здоров. Поменяла аватарку на эту чудную тетю с пулеметом - комментов стало в десять раз меньше. Я по привычке жду уведомлений на почту, что мне ответили - а нет их. Вот просто резко после смены аватарки. Подумайте об этом. )))))
так у меня киця любимая) не хочу её менять))
odetka• 21 апреля 2015
первый раз Вас вижу, честно

автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляSostarta
спасибо)))
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляextra_light
Даша,вы просто про политику не пишите и обзывать вас не будут))
я если захочу- напишу. Но обидели меня сегодня не в теме про политику, а там где я пригласила девочек на мастер класс по цветоводстве)))
Arina 25• 21 апреля 2015
Добрый день. Если честно , не читала , или не обратила внимания на автора . Не переживайте !!!!! Есть ,я думаю о чем Вам переживать ( дом , семья) . Хорошего Вам дня!!!!!!
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляpamargo
Автор, с Вами лично не знакома, на Советчице пишу редко, но у Вас такие хорошие темки, видимо человек Вы добрый и позитивный и с чего это вдруг расквасились?! Да, сложно добру бороться со злом! Но Вы держитесь!!! Мы с Вами, даже если сидим тихо незаметно
спасибо)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляArina 25
спасибо, взаимно)
osa_1• 21 апреля 2015
Вы , Даша, очень впечатлительная, хотя все открытые люди такие)
я Вас тоже не помню, хотя я чаще читаю топ, а потом иногда уже новые темы.
не обращайте внимание)
Куся-Куся• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
пишите мне) я выслушаю если что)
Спасибо, я ж не за жалостью а за пониманием. Здесь его нет практически.
Masako Katori• 21 апреля 2015
Автор, Вы бы уже дали ссылки на темы, чтоб было понятно, как и чем Вас обидели)
Гадаю на Таро• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Я вас сегодня впервые увидела у себя в темке, потом вашим цветоводством заинтересовалась...
И ничего вас не много!
Если что, я тоже киевлянка и тоже в кафе хочу)))))
lith_oops• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
У меня любимых две кици, собака и улитка. )))) Они слишком милые, их обидеть легко. ))
А еще раньше у меня было настоящее студийное фото, на котором я вообще - божий одуванчик, ну милая просто до безобразия. Это фото у меня было настоящим собирателем троллей. Как где-то вешаю этот аватар, так прямо бросались на него.

автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
И ничего вас не много!
приходите, приглашаю) хоть сегодня)
lady_friend• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо за поддержку, кто меня понял
тебя любят читать пока ты гладишь по шёрстке, как только пошло напротив - всё!
Но учитывая количество посетителей Советчицы всех за шёрсткой не погладишь и каждый имеет право на свою точку зрения, да иногда она резкая, иногда неадекватная, иногда просто кучу г-на на голову выльют ну и флаг им в руки. Кто то высказался, ему показалось что он умнее Вас, ему полегчало. а Вы смотрите на таких как на больных - им простительно
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
прикол))
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
))) хорошо)
lady_friend• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
тут девушка недавно всех приглашала на курсы по оказанию неотложной доврачебной помощи от красного креста, так её обвинили в том, что она хочет денег заработать на этом, а я пошла и Очень Очень ей благодарна за такую возможность. никто ни на ком не заработал, все деньги пошли в фонд, только преподавателю досталось АЖ 10% (целых 75грн)
Arina 25• 21 апреля 2015
Прочитала темку о мастер классе , не расстраивайтесь так . Одна девочка просто высказала свое мнение , не грубила . Все не могут думать и говорить одинаково, на то и клубы по интересам . Когда буду в Киеве с удовольствием приду на Ваш мастер класс . Тоже люблю общение.
Гадаю на Таро• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
приходите, приглашаю) хоть сегодня)
На этой неделе токо по утрам свободна((
Юлия Лещенко• 21 апреля 2015
Автор, я обращала внимание на Ваши посты о благотворительности, желании помочь другим людям. Вас за это обсир..ли? Если да, то даже не стоит думать об этом, не то что говорить. Вам так важно мнение других?
Ната Лия• 21 апреля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
да помощь, кстати, чаще всего обсирают еще больше:))

от добра добра не ищут, как говорится
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
На этой неделе токо по утрам свободна((
в пятницу можно)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляArina 25
приходите)