Смячиком• 21 апреля 2015

Какую смесь давали своим деткам??!

Девочки,какая самая качественная смесь на ваш взгляд,а какая - наоборот?какие побочные эффекты были у ваших деток?спасибо
Ковбой Хагис• 21 апреля 2015
Нан
Фрикаделька• 21 апреля 2015
тоже Нан
Оксаночка 5• 21 апреля 2015
нестожен нестле, двое деток... другие не подошли
СМСница• 21 апреля 2015
Нутрилон, но были на гв. Эту давали, когда оставляли с бабушкой. Другие не нравились
Пожмаковна• 21 апреля 2015
Хипп,трое деток
Nagaina• 21 апреля 2015
Пробовала все, наверное, кроие хипп,подошел только Семпер Бифидус. Наны разные пару глоткоа делал и отказывался.
Nagaina• 21 апреля 2015
А старшей сразу хумана подошла ее ели, потом на ней Ремидию кашки разводила.
Virgin• 21 апреля 2015
а у меня двое деток выросли на Малыше и Малютке. только наши украинские Хорольские. Есть еще российский истринский, но его я не пробовала. Завариваются эти смеси так же легко, как импортные. Дешево, сердито и никаких запоров. Перед этим перепробовали кучу смесей типа Нан, Нан кисломолочный, еще несколько названий даже не вспомню, а потом решили не мучиться.
Не любовница• 21 апреля 2015
Я кормила Нутрилоном и Малюткой Хорольской. Последнюю нам педиатр подсказала.
мое_имя• 21 апреля 2015
Мы оже на Малыше и Малютке, сначал отказывалась, а как сиси не стало так мигом взяла и без проблем))))
Чаюри• 21 апреля 2015
У моего смесь была с 6 мес. сперва Малыш, на него обсыпало всего, стали давать нестожен и ели его до победного))
jusyk• 21 апреля 2015
ми Нутрілон їли...
Gleva• 21 апреля 2015
Я докармливала Нутрилон ГА, у дочки был атопический дерматит
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
Ненни, козочка. Все смеси -сколько перепробовали-плевались, или щечки краснели. Взяли и Ненни классик. Малыш ел с удовольствием. Смесь очень качественная, насколько я помню-новая зеландия выпускает. Мы ее и после года тоже пили- адаптированную на возраст...Дорого.но реально стоит того.На ней же делали йогурты и творожок.