Смячиком• 21 апреля 2015
Какую смесь давали своим деткам??!
Девочки,какая самая качественная смесь на ваш взгляд,а какая - наоборот?какие побочные эффекты были у ваших деток?спасибо
СМСница• 21 апреля 2015
Нутрилон, но были на гв. Эту давали, когда оставляли с бабушкой. Другие не нравились
а у меня двое деток выросли на Малыше и Малютке. только наши украинские Хорольские. Есть еще российский истринский, но его я не пробовала. Завариваются эти смеси так же легко, как импортные. Дешево, сердито и никаких запоров. Перед этим перепробовали кучу смесей типа Нан, Нан кисломолочный, еще несколько названий даже не вспомню, а потом решили не мучиться.
Не любовница• 21 апреля 2015
Я кормила Нутрилоном и Малюткой Хорольской. Последнюю нам педиатр подсказала.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
Ненни, козочка. Все смеси -сколько перепробовали-плевались, или щечки краснели. Взяли и Ненни классик. Малыш ел с удовольствием. Смесь очень качественная, насколько я помню-новая зеландия выпускает. Мы ее и после года тоже пили- адаптированную на возраст...Дорого.но реально стоит того.На ней же делали йогурты и творожок.