я Кукарача• 21 апреля 2015
бывший муж нарисовался
Прошел год после развода.Есть сын.причина побои.Сразу после развода нашел себе девушку .Полгода назад я начала общение и встречи с парнем,он мне по душе.И вот об этом узнал муж и пришел к сыну ,начал говорить ,что может помиримся.Я категорически говорю нет.Он никак не успокоится
руки_Крюги• 21 апреля 2015
у сестры парня такая история. но она слабохарактерная, говорит - он отец моих детей. а он всю мебель переломал в квартире, сантехнику тоже.зачем непонятно. милицию дважды вызывали. а она, дура, заявления с 10 раза решилась написать. он в лицо ее маме говорит - я ее не бил, это она меня бьет. жесть короче
Не служанка• 21 апреля 2015
а в порос в чем? не хотите - не насилуйте себя
такие скоты не меняются