ФрекенБок• 21 апреля 2015
Сериал Мажор. Кто-то смотрел? Поделитесь впечатлениями?
Очень понравился Сериал (6 серий) Сладкая жизнь, в роде и грязь и ценично и т.д , но как бы даёт надежду в конце. Как-то переплетаются некоторые моменты с моей жизнью. Ну в общем... с нетерпением жду второй сезон ( выходит 15 июня).
От Никиты Панфилова просто балдею. Вот думаю посмотреть может пока Мажор ( он там тоже снимался).
Кто смотрел поделитесь отзывами.
ФрекенБок
• 21 апреля 2015
Ответ дляz-lon
Мне очень понравился! Может будет продолжение?
Мажор понравился?
ФрекенБок
• 21 апреля 2015
Ещё спросить хочу , вы сериалы смотрите спокойно? Угрызений совести нет.
Я вот смотрю и мне как бы стыдно за это. Думаю может лучше бы книгу прочна, или с ребёнком поиграла.
Короче всё запущено.))))