Лагшмивара• 21 апреля 2015

Какой цвет выбрать?

Выбираю ткань, чтобы задекорировать окно и обшить стулья. Нравится такой вариант (именно в вариантах красного, форма,может, чуть другая). Все ткани, что смотрела либо однотонный, либо в мелкий цветок/горох/абстракцию. Вот думаю, что цветок будет наляписто, ведь стены не однотонные.
Результат:
вже голосів: 37
31 (83.78%) однотонный
6 (16.22%) можно и с рисунком
Прокопенко• 21 апреля 2015
однотонный, но с какой нибудь текстурой
Компас Ижевска• 21 апреля 2015
я вижу ткань двух цветов шоколад и ваниль)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2015
А к чему красный цвет???
Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Плюсуюсь.
Мания-Величия• 21 апреля 2015
у вас окно на улицу? Классно!!!
автор Лагшмивара • 21 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
фото просто не очень качественные с телефона. на стене с рисунком есть оттенок красного (то ли красно-кирпичный, что-то такое)и микроволновка в таком же цвете
автор Лагшмивара • 21 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
у вас окно на улицу? Классно!!!
да, во двор. у нас частный дом.моешь посуду или готовишь и смотришь что ребенок делает
Мания-Величия• 21 апреля 2015
Ответ дляAmilia
Супер, конечно
автор Лагшмивара • 21 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А к чему красный цвет???
на стене с кафешками есть красный цвет+микроволновка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2015
Ответ дляAmilia
У Вас такое количество рисунков на стенах, что шторы нужно делать совершенно нейтральными.
Компас Ижевска• 21 апреля 2015
походите по магазинам ’Ткани’...может что то присмотрите)
автор Лагшмивара • 21 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот и думаю подобрать оттенок в красных тонах. беж как-то совсем нейтрально
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2015
Ответ дляAmilia
У Вас очень яркая стена, если еще повесить шторы веселенькие, будет пипец. Одно будет забивать другое и не будет акцента.
автор Лагшмивара • 21 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я уже столько тех тканей пересмотрела
AllaPetrova• 21 апреля 2015
шторы однотонные и светлые должны быть. Вот здесь дизайнерские решения такого сочетания Кухня ’Вишневый поцелуй’ или Древесный эксперимент на кухне http://storedecor.com.ua/showroomcatalog/16