Добро с Кулаками• 22 марта 2013

Можно ли избавиться от сосудика в глазу? Уже 2-3 года с ним хожу.

Наш окулист говорит, что ничего нельзя сделать. Но я не верю, что в 21-м веке чего-то нельзя сделать.
Сейчас добавлю фото.
Паравозик• 22 марта 2013
попейте аскорутин. не знаю правда как долго его надо принимать.

автор Добро с Кулаками • 22 марта 2013
никак не добавляется фото
Lylu• 22 марта 2013
сам пройдет. В глаз лишний раз не нужно лазить. Я за асклрутин, и если после травмы -то + витамин С.
автор Добро с Кулаками • 23 марта 2013
Так уже 3-й год, травм не было, просто перенаряжение - работа целый день за компом.
Гербалайф и Ко• 23 марта 2013
заграницей наверное можно а у нас(
у меня такое же, причем несколько, и ничего сказали нельзя
Паравозик• 23 марта 2013
витамины + чаще давайте отдых глазам в течение дня....есть еще зарядка для глаз....надо попробовать все методы...может капли какие-то...это видимо от перенапряжения глаз...