Пенек Возмездия• 22 марта 2013
Растишк Харьков зимний
Девчонки, может, у кого-то есть лишний магнитик Харькова из зимней карты?
поделитесь)
или обменяю на другие города.
поделитесь)
или обменяю на другие города.
Пирожкиня• 22 марта 2013
пипец, у меня и летнего Харькова нет - они наверное специально Харьков не сдалели, чтоб мамашки с ума сходили и скупали всю растишку
Пирожкиня• 22 марта 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Именно Харькова нет.
.Но тоже с удовольствием менялась бы зимними.
ПЛЮС НАДО ЛЕТНИХ ВСЕГО ДВА - ЛУЦК И КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСК.
.Но тоже с удовольствием менялась бы зимними. ПЛЮС НАДО ЛЕТНИХ ВСЕГО ДВА - ЛУЦК И КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСК.
у нас есть и Луцк и камянец лишний:) могу подарить:)
Пенек Возмездия
• 22 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Летний харьков есть,но один(
Пенек Возмездия
• 23 марта 2013
есть зимние- ялта, азовское море, на скейте,одесса,на парашуте,херсон,чернигов,кмев,крым-севастополь,путивль-сумы.