КонФФетОшка• 21 апреля 2015
у кого блендер BINATONE или другой погружной зайдите
Подскажите, у вас при измельчении супа пюре в чашке жидкость разбрызгивается или у меня брак какой-то. Не могу суп ребенку сделать нормально, обкладываю блендер сначала тряпками, чтоб не брызгало, а потом измельчаю, ужас просто. У меня такой
Светка-пипетка• 21 апреля 2015
я в поллитровой банке измельчаю,знакомая в литровой.а вообще тоже брызгает.
Светка-пипетка• 21 апреля 2015
ой я не глянула,какой он у вас.у меня только нога без чашки,поэтому я в банке
КонФФетОшка
• 21 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А Вы в кастрюльке не пробовали пюрировать?
не пробовала, а мясо он перетрет? Я обычно тот что с ножем большим в чашке перетираю