Ухахайкина• 21 апреля 2015

Подписала обменку во 2-ом роддоме, Киев

Сегодня съездили во второй роддом и подписали обменку. Благотворительный взнос для киевлян не относящихся к ихнему роддому 2000 грн или список медикаментов.
Спрашивала про отдельные палаты с санузлом, сказали что все такие сейчас.
Makhanya• 23 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Вот и я знаю,что бесплатные именно ромашки-одноместные, но санузел на много палат... Так врач явно лукавил,говоря автору,что все палаты 1-мест. и на каждую санузел... разве что он имел в виду санузел для новорожденного в виде умывальника:)
Да, для новорожденного и душ и туалет в виде умывальника :))) Мне даже не предлагали платную за 1000, санитарочка отвезла в ромашку с комментарием, что здесь не хуже, зачем платить больше :))