Молчунья• 21 апреля 2015
Нужно вечернее длинное платье для фотосессии.Донецк.
Девочки,одолжите вечернее длинное платье для съёмки в студии.У подружек размер не тот.
За символическую плату или в обмен на макияж,когда будет нужно (я визажист). Донецк или Макеевка,отзовитесь.Предложите варианты,буду очень признательна!
ОГ 88, ОТ 74, ОБ 104.Рост 173
Нужно на понедельник
Для тех,кто сейчас начнёт удивляться,что донецкие ещё и фоткаются,отвечаю-ЭТО ПОДАРОК НА Д.Р
ОГ 88, ОТ 74, ОБ 104.Рост 173
Нужно на понедельник
Хлопаю ресницами• 21 апреля 2015
так мы сейчас удивимся откуда деньги на такой подарок и почему не продуктами дарят, вы что, мы ж изверги, все человеческое нам чуждо
Молчунья
• 21 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да прсто есть такие,кто удивляется,что мы по улицам ходим,подстригаемся и т.д,а тут фотосессия..... этож капец))
Молчунья
• 21 апреля 2015
И кстати это будет единственная приятность в д.р Отмечать денег нет (((
муха в кедах• 21 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего вы удивляетесь)). Сама не раз читала в темах девочек-дончанок, когда они спрашивают о платьях, косметике и т.п. как им отвечают какое платье, у вас там война
Отполированный Артем• 21 апреля 2015
так в какой то теме уже обкашливалось длинноебальное платье, мож позычат