Железный коготь• 22 марта 2013
шел 51 день февраля...!
Киев - левый берег - район м.лесная : все засыпано. Дороги немного чистят - не помогает. На нашем районе много ДТП.
Как у Вас девченки ?
Сиреневенькая• 22 марта 2013
Ответ дляldemchuk
пропустила...темка с историей смены ника есть?;)
Удалено администрацией
Рябушка Ку• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
Всех с праздником сегодня 40 Святых
И наверно новый год буду деда мароза ждать

встречайте

Ряженка• 22 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Оболонь, ул. Северная, название улицы говорит само за себя... замело на полметра, может больше, выходить понятно не буду...) А я тут на днях наконец - то думала постирать напыленные исскуств снегом еще на Новый Год с окон снежинки для дочки, видимо, накликала......
скажу, по секрету конечно, у меня в кабинете они ещё с нового года висят...
Цветок Мира• 22 марта 2013
Киев. Оболонь...сплошная пробка, с Малиновского на Северную в поликлинику на машине ехали 25минут. Тянучка, машины едут 20км/ч, видимость ограничена, дорога сплошное стекло....На Северной вообще жуткая метель, еле удерживала ребенка чтобы не снесло..
Пенек Возмездия• 22 марта 2013
Винница)) метет, метет метелица)) с 6ти часов утра!
Зимой такого не было!!!
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Только с северной вернуль, там ужасный ветер сильнее чем у нас на малиновского, просто сбивает сног.
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
Своего дедушку мороза
(мужа)с роботы жду переживаю он на машине.говорит что ножками быстрее добежал бы
Я своему сказала ехать на метро, машину оставить на работе. Киев.....стоит...((((((
Ряженка• 22 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
у Вас такая рифма сорвалась - только с северной вернуль, там ужасный веиер дуль
Ноу коммент• 22 марта 2013
А кто-то знает что на одесской трассе делается? (завтра ехать с утра надо)
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляDanaS

Страхованная• 22 марта 2013
10 балов по Яндексу(((((Два часа на Окружной,что б домой доехать,это жесть
Опять фуры стоят
Снег лупит не останавливаясь
Опять фуры стоят
Снег лупит не останавливаясь
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Опять фуры стоят
Снег лупит не останавливаясь
Опять фуры стоят
Снег лупит не останавливаясь
Мо\ кума кс кразнозведного на Печерск 3 часа ехала за ребенком в сад.
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляMedova
Мой с центра с малой едет... Переживаю за них
А куда едут? район?
Рябушка Ку• 22 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
нет +22 симферопол
что у вас на ужин,я буду с дороги голодной, встречайте

это не наглость,я тепла хочууууу

Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это жесть конечно!Весна у нас не намечается
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляMedova
Левобережка, Русановские сады. Едут от Олимпийского
на Левобережке пробка и на Горького, а там вроде все нормуль. Скоро будут!!!