Железный коготь• 22 марта 2013
шел 51 день февраля...!
Киев - левый берег - район м.лесная : все засыпано. Дороги немного чистят - не помогает. На нашем районе много ДТП.
Как у Вас девченки ?
Евгешечкааа• 22 марта 2013
Ответ для999dk
А кто знает, когда это прекратится?
еще 2 дня снегопадов, в понедельник мороз и солнце)
СпайдерВумен• 22 марта 2013
Ответ дляwwww
мой дома ура пошла встречать
Мой еще не доехал, бьет все рекорды - 4 часа дороги домой
Ноу коммент• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
может где-то футбол смотрит?
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Могу представить какой он злой и голодный
СпайдерВумен• 22 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
может где-то футбол смотрит?
час назад звонила, сказал что на Берковцах застрял
Не думаю, что там футбол показывают
СпайдерВумен• 22 марта 2013
Ответ дляkyli
боюсь даже представить
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Уже пол метра снега! Киев заметает
Говорят так еще 3 дня будет..... Я же рехнусь дома с малой
Железный коготь
• 23 марта 2013
Выглянула в окно.... дороги нет...просто снежное поле.... тротуары от проезжей части не отличить... прям хочется пойти побегать по той части, что с утра еще звалась - дорога -...
Железный коготь
• 23 марта 2013
Доброе утро, девченки !
Все замело .... Машины во дворе совсем в сугробах стоят... Даже при желании - никуда не поедешь, так как сначала прийдется прокапывать дорогу для машинки... Люди ходят по тому, что ранее звалось дорога - ножками. Маршруток нет.
Даже по Броварскому проспекту машины изредка проезжают.
Пойду, наверное, погуляю...
Ответ дляЖелезный коготь
Доброе утро, девченки !
Пойду, наверное, погуляю...
удачи вам и хорошей, а главное лёгенькой прогулки
Ряженка• 23 марта 2013
Доброе! Вышла на улицу посмотреть чем бы доехать на пение с сыном. После того как провалилась в сугроб по опу, все вопросы отпали сами собой...
Простоваля• 23 марта 2013
И мы полтора часа покрутились на улице, не далеко от подъезда. Сын выкопал пещеру в сугробе, я немного отгребла с машины. Выехать на ней, даже при очень-очень-очень большой необходимости - не получилось бы. Машины засыпаны по окна, не одной дорожки не расчищено. Люди ходят по тропинкам, а вокруг метровые сугробы... никогда такого еще не видела. Красиво конечно, но очень не удобно.