Железный коготь• 22 марта 2013

шел 51 день февраля...!

Киев - левый берег - район м.лесная : все засыпано. Дороги немного чистят - не помогает. На нашем районе много ДТП.

Как у Вас девченки ?
LadyLovе• 22 марта 2013
У нас на пл. Шевченко доже Янукович не проедет))) Впервые такое - перед моими окнами две аварии и конкреееетная прооообка

Страхованная• 22 марта 2013
Девочки,а у кого дворники примерзают?Как боритесь с этим?
snejja• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
10 балов по Яндексу(((((Два часа на Окружной,что б домой доехать,это жесть
Опять фуры стоят
Снег лупит не останавливаясь
блин, пятница и так день освобождения Киева+еще и погодка подсобила
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Оставляю поднятыми вверх.
snejja• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
вы их или снимайте или откидывайте
Маркелов• 22 марта 2013
Вчера была весна, машину наконец-то помыла...
А сегодня... вот.
Цветок Мира• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
Киев-Дарница
все засыпано
но у нас покращення
трактор во дворе по 7 кругу уже ездит
кстати, и так всю зиму-двор вычищен был, дворники только выходы из подъездов чистили
А у нас дворничка бедная чистит, а за ней уже опять сугроб. говорю ей да не чистите уже, все равно безполезно. Она говорит ’нет, вдруг кто пожалуется’...и бедяга делает бесполезую работу.
wwww• 22 марта 2013
Девочки фоткала с балкона
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
анука расскажите
Вышла с клиенткой встретится, чуть несмело меня, ветер такой что дышать было сложно и снег зараза мелкий, в общем маска не помешала бы!)))

Страхованная• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
вы их или снимайте или откидывайте
Откидываю,а тогда не могу их обратно разогнуть.Как не к стеклу примерзают,так просто замерзают
mazira• 22 марта 2013
Привет весне
mazira• 22 марта 2013
Весна пришла и ушла
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Пусть печка дует на лобовое стекло минут 10 на разогреве, и пытайтесь пшикать ими
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2013
Ответ дляkyli
и пару кирпичей в карман ,мне муж сказал еще днем что б я без бревна на улицу не выходила )
Ответ дляСтрахованная
так вэдэшкой промажте.
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага.... Так +я себе еще глаза продала, сижу и плачу постоянно((( хорошо что без косметики была, представляю какой красоткой была)))))
Сейчас вообще ветер еще больше стал, на балкон выйти покурить это анрил
Танюлька• 22 марта 2013
Главное чтобы утром не было примерно такого......
найди свою машину...))
Ответ дляkyli
Не глаза не надо было продавать ,это вы зря
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот блин айпад....)))) нужно вырубить функцию)) продула, продула я глаза)

Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляТанюлька
найди свою машину...))
Ответ дляkyli
,я иногда и не такое пишу
Юлианушка• 22 марта 2013
А я с центрального вокзала (Киев) да Отрадного 3 часа ехала, то что в обычный день проезжаю за 15 минут. Даже в садик за детьми опоздала и на тренировку тоже. Отправляла старшего сына к бабушке в Винницу на каникулы. Звонит он мне и говорит:’Мама, я уже подъезжаю к бабушке’, а я ему в ответ:’Я тоже сыночка подъезжаю к дому...’ К слову, в Виннице тоже все замело.
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляЮлианушка
Это вы на 401 ехали или на трамвае????
ОйЙой• 22 марта 2013
Киев, идет снег ...
Юлианушка• 22 марта 2013
Ответ дляkyli
Это вы на 401 ехали или на трамвае????
на 454. Лучше бы на трамвае поехала...
Вредняжка• 22 марта 2013
Девочки с Лесного на Троещину как лучше уехать?((( такое разнообразие пробок,что не могу определиться)))
anna_daoud1782• 22 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
что у вас на ужин,я буду с дороги голодной, встречайте

это не наглость,я тепла хочууууу
а чё так поздно мы поели .раньше надо было писать
Коко На Страже• 22 марта 2013
Ответ дляВредняжка
трамваем?
anna_daoud1782• 22 марта 2013
борщ был и пицца
Очень-очень• 22 марта 2013
У нас вчера уже газон было видно и пробившиеся тюльпаны. А сегодня снега по колено.