Единая страна!• 21 апреля 2015

я не спала нормально 10 месяцев!!!

девочки,помогите!!!!ребенку 10 месяцев,мы на ИВ,до сих пор кушаем по ночам 2-а раза,потом еще и покачать нужно,чтоб уснул!!как вы отучали ребенка есть по ночам?сил больше нет(((
КоролеВешна• 21 апреля 2015
А я уже 1 год и 1 месяц не сплю. Как я Вас понимаю...

Манный комочек• 21 апреля 2015
я до 2,5 не спала нормально
Творог для розжига• 21 апреля 2015
Це ще занадто маленька дитина, щоб відучувати їсти по ночам.
Омлетик• 21 апреля 2015
а что Вам мешает спать днем, когда ребенок спит?
Снегурочко• 21 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
та ладно..
inna.ilc• 21 апреля 2015
Не мучайте ребенка. Вам не спать еще минимум год.
Тамбовский мел• 21 апреля 2015
Сочувствую Вам((( Моя малышка с 2,5 месяцев на ИВ спала всю ночь. Может, перейти на более сытную смесь, или прикормом хорошенько накормить на ночь?
Мишка-шалунишка• 21 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Когда ребёнок спит обычно успеваешь переделать кучу дел !!!!!!!
Вообще не факт• 21 апреля 2015
А я еще ни разу за 2,5 не спала....ни одной ночи...Мы кушали до 2 лет по 5 раз ночью, после двух около 2-4 раз, сейчас наконец-то начали отлучаться потихоньку, кушаем один раз ночью, и один раз перед сном, но просыпаюсь все равно по 3-4 раза -то укрыть, то на горшок посадить...Уже и не знаю, каково это - спать всю ночь)))))))))))И снова беременна..То есть ближайшие 3года опять не светит сон нормальный))))))))))

пу_пугренчик• 21 апреля 2015
с первой до двух лет не спала, со второй буквально пару ночей. Автор, все пройдет - терпите, многие мечтают об этом!!!! Думайте об этом по-чаще. Сил вам и терпения, все будет хорошо. Это же не смертельно...
Тамбовский мел• 21 апреля 2015
Ответ дляinna.ilc
Чем она мучит ребенка? И почему не спать? Я спала.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
не сплю 1.9 года уже. попробуйте перед сном хорошо покушать. спит с Вами?
рукиЖимолости• 21 апреля 2015
скоро научитесь спать вместе . Не качайте а ложитесь рядом, сисю манюне и спать.... потом на другой бок.
Голубец• 21 апреля 2015
Я не спала 3,5 года, каждый сам делает свой выбор. Если вас не устраивает , меняейте. Но радиребенка можно и потерпеть. ИМХО
Тамбовский мел• 21 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Какая сися? На ИВ ребенок. Накормить хорошо на ночь и пару раз не еду запихивать, когда проснется, а попробовать снова уложить.
Розавенная• 21 апреля 2015
Чуть раньше, одну в 2 месяца, вторую месяцев в 7 начала. Через пару дней уже не ели. Я давала ночью водичку, переодевала, немного укачивала и спать.

Не представляю эти кормежки по 5 раз за ночь.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Ответ дляДирижер
подруга и я снова в положений...только чуть легче стало 1.9 годика...как снова все...
Я в дамках• 21 апреля 2015
я 2 года нормально не спала. это не повод так кричать. поможет Вам муж/мама/кума, просто просите о помощи.
Гореотума• 21 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
мой начал спать с 5-ти всю ночь.

Вообще не факт• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Ничего, потом выспимся!!!!!!!!!!Главное - это чтобы носики маленькие сопели довольные, здоровенькие, сытенькие)))))))
Natusik8722• 21 апреля 2015
Я так же не сплю 10 месяцев! Буду пробовать различные методы:) но! Нужно понять,что ребенок голоден ночью,смеси на ночь завтра не хватает. Сегодня накормлю малыша поплотнее. Держитесь
автор Единая страна! • 21 апреля 2015
днем спать-времени не хватает))))
Лиленок• 21 апреля 2015
Я очень крепко сплю, меня разбудить трудно. Может, потому мои дети и перестали ночью кушать рано. Помню, ночью муж будит меня, грит ’Лена, проснись, дай ребенку грудь, а то он сейчас одеяло сожрет’. Малой рядом, одеяло всё обслюнявил, а мама дрыхнет))) У бедного ребенка все руки были в засосах - сам себя ’ел’. Но ничего, как-то вырос с мамой-соней, на следующий день, как от груди отлучила, спал всю ночь.
Вообще не факт• 21 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
днем спать-времени не хватает))))
Надо себя укладывать днем хоть иногда, а то у мамочки сил не будет, чтобы играться с малышастиком)))))))
Фантазерша• 21 апреля 2015
Что ребенок ест днем? Возможно, не наедается, вот и ест по ночам. Увеличьте калораж днем. Все прикормы введены?
Наталия Сименец• 21 апреля 2015
Я почти до трех лет не спала по ночам - то сися, то горшок, ничего - выжила Очень спасал дневной сон - все бросала и ложилась вместе с сынулей. После трех все рассосалось само собой - спим до утра))
Yelenashiyan 1971• 21 апреля 2015
Ответ дляДирижер
Аналогично! У меня было очень похоже со старшим поэтому младшая дочь появилась только через 8 лет! Боялась повторения,но с дочкой все было нормально и спать она мне давала.
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Ответ дляДирижер
согласна полностью! а вы как то подготавливаете ребенка что будет братик или сестричка?
Катастрофа• 21 апреля 2015
Ответ дляinna.ilc
Да ладно! Мы в таком возрасте 1 раз ночью смесь пили. После 1,8 - вообще всю ночь спали.
Копирайторша• 21 апреля 2015
Я уже не сплю нормально 5 лет,сначала с одним смеси,бутылочки,животики,потом через 2 года со вторым,а теперь дети перелазят ночью ко мне в кровать и ногами штрыкают,как тут выспишься. Привыкайте,дети они такие!