22 марта 2013

Аквапарк Дрим Таун или Бровары

Завтра иду с двумя детьми в аквапарк,какой посоветуете:
Дрим Таун или Терминал в Броварах?
В Дрим тауне были,сыну понравилось.А Терминал для нас пока загадка))))
Результат:
вже голосів: 71
45 (63.38%) Дрим Таун
26 (36.62%) Терминал
Матраскин Брат 22 марта 2013
В терминале вода чище, особенно с утра. И более удобно, и дешевле.
ЗлойанОним 22 марта 2013
в броварах - маленький- легче за детьми смотреть. людей не много и дешевле. если небыли - сходите что б в след. раз точно знать где больше нрав. (нам лично бровары уже надоели. в дриме интереснее)
автор Любительница 22 марта 2013
Показала старшему сыну видео с терминала,он зафукал и сказал хочет в Дрим ТаунА мне бы в терминал...
Виннипуховна 22 марта 2013
ЗлойанОним 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
Показала старшему сыну видео с терминала,он зафукал и сказал хочет в Дрим ТаунА мне бы в терминал...
уговорите раз сходить и разведать! а в след. раз будет легче выбрать.
elka19 23 марта 2013
Ответ дляluchik_
Показала старшему сыну видео с терминала,он зафукал и сказал хочет в Дрим ТаунА мне бы в терминал...
И мой в Дрим таун старший тянет, там с 10 до 14,00 за вход с ребенком один взрослый 200 грн. Думаю на следующей недельке съездить.
автор Любительница 23 марта 2013
нас сегодня замело и мы никуда не поехали((((