НуПогоди!• 21 апреля 2015

Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?

26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
БезникаЯ• 21 апреля 2015
Це прсто неможливо!
автор НуПогоди! • 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
не верю, не обижайтесь автор! или не договариваете что-то.
работаю в банке : НИКТО не имеет право заблокировать счета. ТОЛЬКО по решению суда, вы о чем вообще говорите?
вот и мне интерестно причем сотрудник банка говорит договоритесь с покупателем мирно и я вам перезвоню и еще говорит мы будем проверять каждый перевод на вашу карту нету ли еще клиентов не довольных на вас
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
причем заблокировала и позвонила в банк через 3 недели после покупки
вы должны идти в отделение банка и все вияснять ! нельзя всё так оставить ! требуйте разблокировки и пусть вам предоставят веские доказательства вашего ’мошенничества’. и обязательно просите что-бы вам сказали фио того кто заблокировал. пишите на этого человека жалобу с требованием увольнения. приват к этому серьезно относится. полетят головы !!!
Бронетапок• 21 апреля 2015
А я работала в Привате и оформляют такие жалобы, один раз муж.кинули 3000 грн долга и заблокировали ему карту, 3 недели не могли разблокировать и отправили в областное отделение.
автор НуПогоди! • 21 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
ДА! Автор вы тролль.
Или это вопиющий случай беззакония.
я только позавчера создавала здесь тему что приват заблокировал карты,я не тролль могу открыться мне нечего бояться
coloritka• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
может она на вас в прокуратуру пожаловалась)))
Бронетапок• 21 апреля 2015
Цена вопроса?
автор НуПогоди! • 21 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
я и так знаю кто заблокировал мне назвали сразу имя и фамилию
автор НуПогоди! • 21 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Цена вопроса?
270грн
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
извините, но с вами произошли невероятные вещи для банковской системы.
немедленно звоните на горячую линию.
счета могут заблокировать только решением суда или если заведено уголовное дело. а в таком случае вы бы были вкурсе.
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
фио оператора или клиента вам сказали ?
На иголках• 21 апреля 2015
Автор, откройтесь, я Вам не верю
Заставляличка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
У покупателя концы в банке однозначно. Без решения суда банк не уполномочен этим заниматься, какое ему дело до торговцев и скупщиков б/у.
Клептоманка• 21 апреля 2015
блин аж руки чешутся от вашего имени их всех порвать на британский флаггг!!!
Бронетапок• 21 апреля 2015
Звоните покупателю и говорите что идете в милицию, а она пусть там объясняет зачем она все это делает.
mags.com.ua• 21 апреля 2015
давайте темку в топ !!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА !!!!
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Жалобу на мошенника можно написать через Приват24? Или куда нужно обращаться, чтобы его карты заблокировали?
автор НуПогоди! • 21 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
это как сделать?
котопёс• 21 апреля 2015
Темку в топ.
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
да это грозит банку судебным разбирательством!
автор, а приват 24 видно что карты заблокированы? делайте скрины немедленно из приват 24
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
это как сделать?
просто нужно что-бы много разных людей в теме отписало, хотя-бы по несколько слов !
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, вы или в сказки верите или троллите! Людей на тысячи кидают, Приват и не чешется, а тут стоимость кроссовок будет компенсировать
ахинея...
Лиса Патрикевна• 21 апреля 2015
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
автор открывайтесь, вас никто не осудит. если правда все как вы написали то у меня реально шок.
Если у дамы там связи - то человека не просто уволят как узнают. это ппц товарищи.
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2015
Темку в ТОП,надеюсь не тролль, но что то слабо верится.Автор открывайтесь
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага, невероятно это очень.
Ухахайкина• 21 апреля 2015
Очень странная ситуация.
барабанщица• 21 апреля 2015
троль........
РокерША• 21 апреля 2015
тролль
atews• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
быть такого не может