НуПогоди!• 21 апреля 2015
Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?
26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
надо модеров попросить название темы поменять, чтоб там Приватбанк фигурировало
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
а может вы действительно мошенница? просто так счета не блокируют!
не открыла бы ник настоящий...я так думаю
220В• 21 апреля 2015
Блин столько ж есть мошенников и на огромные суммы разводят и банк ничего не может сделать, просят обращатся в милицию, а тут 270 грн. Кстати тут на кс есть оператор приват банка, обратитесь к нему, что ответит?
hadybah4uk• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
говорят обращайтесь в отделение банка я там уже три дня нахожуть там разводят руками и говорят что они помочь ничем не могут сотрудник связывался с онлайн консультантом там ответили номер карты был передан третьим лицам которые сообщили о мошеннических действиях владельца
какие доказательства мошенничества у привата? что значит разводят руки? я так могу на кого угодно писать.
в чате переписывались?
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
тоже вариант... АВТОР ДАЙТЕ СКРИНЫ...А ТО ТОЧНО БУДЕТЕ СЕЙЧАС ОБВИНЕНЫ В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!!!
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
звонили с номера 0567335045
далеко ходить не надо )))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206906
автор, вас просто одурачили мошенники
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
как скрины на планшете сделать?я не умею
Чу Ча• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
девочки кредитки заблокированы даже карта на которой мои личные средства храняться
может она знакома с кем-нибудь из привата
hadybah4uk• 21 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
далеко ходить не надо )))))
автор, вас просто одурачили мошенники
но счета же заблокированы. кто это сделал?
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
далеко ходить не надо )))))
автор, вас просто одурачили мошенники
уже в интернете и здесь номер нашли среди мошенников....
лучевая терапия• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
звонили с номера 0567335045
в инете много сообщений к нему
princess_Sofi• 21 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
далеко ходить не надо )))))
автор, вас просто одурачили мошенники
ага, и карты они заблокировали..... наверное, это не первый был звонок-жалоба на автора, может и в милицию обращались
Стервочка• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
Нажмите на текст,копируйте в буфер,вставляете здесь
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
а как в других схемах блокируют карты, а потом перепривязывают их к другому номеру и все снимают? говорят, что якобы старый номер утерян, все нужные данные называют
Стекловыжималка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
мне обьяснили так что позвонила дама сказала что 26марта во столькото времени она сделала мне перевод за детские кеды а я товар прислала ненадлежащего вида тоесть один кедик не мигает прошу принять меры в связи с мошенническими действиями продавца-это все что мне сказал сотрудник банка
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
да вы гоните. меня пару раз тоже разводили с якобы приватовских номеров, которые на 056 начинаются. я звонила на 3700 уточняла, говорили - это не их номер
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Татьяна 26 марта 2015
хочу забрать у вас кедики. скажите на правом на носке это волос, или порисован ручкой.
кеды кроссовки SKECHERS 21-22р
Юлия 26 марта 2015
Волосок наверное попал так как никаких пор совок ручкой или других пятнышек нету
Татьяна 26 марта 2015
если они в идеальном состоянии пишите реквизиты,
Юлия 26 марта 2015
5211537409303349 нАСТОЯЩАЯ-иЩЕНКО юЛИЯ
Татьяна 26 марта 2015
только что оплатила 270грн. отправьте пож. укрпочтой,
Татьяна 26 марта 2015
михалёва татьяна александровна, прос. воссоединения 16-19, г. киев, 02105.
Юлия 27 марта 2015
Татьяна 1 апр. 2015
добрый день, дайте пож. свой номер телефона.
Юлия 1 апр. 2015
тел на ремонте
Татьяна 1 апр. 2015
на одном левом кедике совсем не светятся огоньки. хочу вам вернуть.
Юлия 1 апр. 2015
как это не светяться?я перед отправкой проверяла,а возврата и обмена у меня нет
Татьяна 1 апр. 2015
девушка они не светятся там наверное села батарея, ето невозможно было не заметить. и при мне ничего неслучалось. я ж спрашивала они в идеальном состоянии. вы ответили положительно. верните мне деньги товар не соответствует. я отправлю вам за свой счет. у вас за эту цену обязательно их заберут, кому не важны огоньки.
Татьяна 1 апр. 2015
я вам их верну и если вы увидите что огоньки на левом светятся, тогда вышлите назад.
Юлия 1 апр. 2015
у меня светились два у вас почемуто один
Татьяна 1 апр. 2015
я вам их верну и вы убедитесь в этом сами.
Татьяна 1 апр. 2015
у меня вся семья видит что они не светятся.
Юлия 1 апр. 2015
А У МЕНЯ СЕМЬЯ ВИДЕЛА ЧТО ОНИ СВЕТЯТЬСЯ ИНАЧЕ БЫ Я ИХ НЕ ПРОДАВАЛА БЫ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ
Татьяна 1 апр. 2015
я вам их верну и вы убедитесь в этом сами. вы намекаете на то что я паламала мигалки?
Юлия 1 апр. 2015
ДЕВУШКА У МЕНЯ ВОЗВРАТА НЕТ
Татьяна 1 апр. 2015
возврата нет если товар соотвецтвует описанию . а у вас несветятся огоньки.
Юлия 1 апр. 2015
У МЕНЯ ВСЕ СВЕТИЛОСЬ,Я НЕ ПОНИМАЮ КАК У ВАС РЕЗКО ПЕРЕСТАЛИ СВЕТИТЬСЯ.У МЕНЯ НАПИСАНО ЧТО ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ,Я ПРОДАЮ ВЕЩИ Б.У А НЕ НОВЫЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ПЕРЕДУМАЛИ ТО ЭТО ВАШЕ ДЕЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ ОБМАНА НЕТУ Я БЫ НЕ ПИСАЛА СВЕТЯЩИЕСЯ КЕДЫ,Я ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ
Татьяна 1 апр. 2015
вы намекаете на то что я поломала мигалки? я еще раз говорю я вам возвращаю. вы смотрите и если они светятся я их забираю. чего вы боитесь?
Татьяна 1 апр. 2015
если вы так уверены в их исправности.
Татьяна 1 апр. 2015
в целом их состояние меня устраивает. не устраивает то что огоньки на левом не светятся. я не передумала огоньки не светятся.
Татьяна 1 апр. 2015
ДАВАЙТЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ВЫ ЖЕ ТОЖЕ МАМА ДАЖЕ ПО ПРОФЕССИИ , ВАМ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО ЕСЛИ Б ВЫ ЧТО ТО КУПИЛИ и ВЕЩЬ (грубо говоря оказалась бракована ) И ВАМ ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ . ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕЛИКОДУШНЫМИ, МЫ ЗНАЕМ КАК СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ И ХОЧЕТСЯ ПОТРАТИТЬ КАЖДУЮ КОПЕЙКУ В ПОЛЬЗУ . ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЫМ БЫЛИ ОГОНЬКИ, ЧТО Б РЕБЁНКА ВИДНО БЫЛО ИЗ ДАЛЕКА И ВСЕМ. ВЫ ПРОСТО ЛИШАЕТЕ МЕНЯ ДОВЕРИЯ К ЛЮДЯМ. ,Я УВЕРЕНА ВЫ ИХ ЕЩЕ ПРОДАДИТЕ потому что этого размера в таком состоянии на трёх сайтах не было, были только хуже. ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРУТ. БУДЪТЕ ЧЕЛОВЕКОМ. знаю у вас тоже был получен плохой опыт на сайте. не повторяйте их ошибки.
Юлия 1 апр. 2015
Продайте сами у вас точно так же заберут,я тоже в интернете торгую не от хорошей жизни и я уверена в своем товаре
Татьяна 1 апр. 2015
вам отправить видео ваших замечательных кедев в идеале?
Юлия 1 апр. 2015
Девушка я думаю наш разговор безсмысленый я знаю что я вам отправляла и не надо мне ничего присылать.ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна 1 апр. 2015
Мое спокойствие закончилось. Я Думаю ты понимаешь что я о тебе думаю, писать нибудУ. И как твой скотский поступок повлияет на твою жизнь, вот теперь живи и бойся, скоро все сама увидишь. Кеды твои у меня есть мне хватит. Сама напросилась.
Юлия 2 апр. 2015
Мамочка побойтесь Бога говорить такие вещи у вас дети.
кеды кроссовки SKECHERS 21-22р
Юлия 26 марта 2015
Татьяна 26 марта 2015
Юлия 26 марта 2015
5211537409303349 нАСТОЯЩАЯ-иЩЕНКО юЛИЯ
Татьяна 26 марта 2015
Юлия 27 марта 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
тел на ремонте
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
ДЕВУШКА У МЕНЯ ВОЗВРАТА НЕТ
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
если вы так уверены в их исправности.
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 1 апр. 2015
Татьяна 1 апр. 2015
Юлия 2 апр. 2015
princess_Sofi• 21 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
и счета ваши блокировали?
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
автор, а у покупателя на клумбе есть отзывы, рейтинг?
да есть
Маурита• 21 апреля 2015
Интересная тема. Многие пострадали от мошенников, но приват никогда не блокировал их карты. Здесь летом одна гадина кинула тыс на 50 девочек и что? Приват отказал в помощи, при том что заявлений в милицию было куча. Где-то собака зарыта. Спать не лягу сегодня.
hadybah4uk• 21 апреля 2015
переписываюсь в чате с приватом. выясняю основания для блокировки чужой картына данный момент
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да есть
напишите пожалуйста ваш номер карты приват, можно в лс. я хочу у привата выяяснить информацию по вашей карте.
Мальчун-задирун• 21 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
ждем результат ) напишите потом, пожалуйста
hadybah4uk• 21 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
обязательно