НуПогоди!• 21 апреля 2015
Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?
26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
значит, эта тетка в Привате работает или ее подруга. Но то что они сделали это уголовщина и с работы их выгонят тоже. Звоните на горячую линию, завтра идите в банк и пишите жалобу на имя начальника.
Да автору на 3700 ЭТО сказли я так поняла?
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
да
позвоните из другого своего номера в приват. может они на ваш номер тел шлют смс, так умеют делать мошенники, с помощью программы....смотрите сколько ваш номер в интернете засветился
Звезда в шоке• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ваши счета могли заблокировать только после того как кто-то написал заявление в милицию и принес копию в банк. Тогда до выяснения могли заблокировать, но тут что-то не то. Банк так просто ничего не блокирует, либо это беспредел кого- то из ее знакомых сотрудников, хотя таких доступов для блокировки у простых операционистов нет.
ну, тетка может и не операционистом работает, а имеет доступ к картам или дружит с кем-то из службы безопасности. Помню на Кидстафф тоже девочка плакала, бывший муж работал в службе безопасности Привата и заблокировал ей карту с деньгами на лечение больного ребенка.
IQ 80• 21 апреля 2015
в то, что банк будет выслушивать чьи-то претензии по поводу купленных кед не верю, НО приват банк блокирует карту только в 3х случаях: 1) по заявлению владельца карты 2) если карта не активна в течение полугода и более 3) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - банк может заблокировать карту, если кто-то позвонит и скажет, что нашел чужую карту, номер такой-то, в данном случае приват блокирует этот счет, якобы в пользу самого же владельца, дабы не было никаких операций с этой картой в дальнейшем. Может она как раз третьим случаем и воспользовалась? Но в любом случае скорее всего у нее есть какие-то знакомые в привате.
Куратор дебошей• 21 апреля 2015
у знакомой списали за бронь какого то отеля 300евро, она и не в курсе была, банк только руками развел
Кому там слова не давали• 21 апреля 2015
ухххх, ничего себе!!!!!
если они по блату так решают вопросы блокировки карт, нужно уносить ноги из этого Приматбанка.
Жена сантехника• 21 апреля 2015
Автор, попробуйте в приват 24 снять блокировки или написать в онлайн помощь
Ответ дляIQ 80
да нет, автор утверждает, что ей в привате, что блокировка произошла, тк на нее поступила жалоба в мошеннических действиях
Ответ дляБабканадвоесказала
надо закрывать тему. здесь что-то не чистое....
вы можете покинуть тему, вас никто не держит.....
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я то покину...просто я выше предоставила информацию автору, а в ответ тишина...а где скрины переписки на клумбе? и еще автор, а вы только на кидстаффе и на клумбе или еще где-то выложили товар?
Ухахайкина• 21 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
И вам даже не интересно как такое могло произойти?Завтра таким же образом могут любую из нас обвинить невесть в чём и заблокировать карты.
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
говорят обращайтесь в отделение банка я там уже три дня нахожуть там разводят руками и говорят что они помочь ничем не могут сотрудник связывался с онлайн консультантом там ответили номер карты был передан третьим лицам которые сообщили о мошеннических действиях владельца
конечно звучит история невероятно, но я почему-то верю в этот произвол, у нас все по блату, по знакомству, информация личная не защищена, соседи по подъезду, работающие в налоговой просто так сообщают своим мамам и подружкам, какой у тебя доход(это мой личный пример).
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я на клумбе кидстафф и олх
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
пожалуйста вернитесь на первые страницы и прочтите, то что я писала и я думаю, будет ясно интересно мне или нет! здесь все кинулись помогать и я в том числе...
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2015
о, вечер перестает быть томным - скукота была весь день, я даже тему про Валеру перечитывала - тогда все не успела.
апну темку
автор - пишите заяву в милицию на мошенницу которая в сговоре с банком.
апну темку
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
я на клумбе кидстафф и олх
олх это для меня страшное место, остерегаюсь там много мошенников...
Ответ дляБабканадвоесказала
автор не индийская богиня, у которой сто рук, должна ответить.
я вообще хочу дождаться пользователя Приватбанк, которая здесь комментирует, когда надо и не надо.
Ухахайкина• 21 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я это к тому,что вы предложили закрывать тему.Рановато закрывать в любом случае,ситуация абсолютно не прояснилась
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я знаю там мошенники через одного а на клумбу у меня все положительные отзывы я там с 2012г
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
так автор пишет что заблокировали ВСЕ КАРТЫ значит 100% кто-то знакомый... если бы одну...еще ладно, а тут несколько...
Оченьценная• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
Автор ну дайте нам кусочек переписки, чтоб мы вам поверили на 100 %
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
100% развод. я думаю им каким то способом получилось завладеть картой. Вам покупатель кроссовок звонил из этого номера? 0567335045 а вы сами набирали их? может когда вы их набрали они и взломали карту...