Верочка 100%• 21 апреля 2015
Чем топят в ж/д вагонах, спорим..
чем топят, тепло , горячая вода....углем или электричество ?
Результат:
вже голосів:
59 (68.6%)
уголь
17 (19.77%)
электричество
10 (11.63%)
посмотреть результат
Мая твая не панимать• 21 апреля 2015
Ответ дляповаренок
девочки, вот те кто ответил - Уголь! Вы сами видели? Кто его забрасывает? Куда? Где он лежит? Не смешите)))))))))))
забрасывает проводник, топочное отделение в тамбуре, от него греется горячая вода и топится вагон-это для пассажирских поездов, в хюндай и электричках - электроотопление.
120-120-120 (не худею)• 21 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
топят, а не ездят
все, пардон, и не так поняла
Мая твая не панимать• 21 апреля 2015
В компании заявили, что в соответствии с санитарными правилами на железнодорожном транспорте вагоны начинают отапливать при температуре внешнего воздуха +10°С и ниже, а норма зимнего температурного режима в пассажирских поездах в дальнем сообщении составляет 18-22 градусов выше нуля.
Для обогрева вагонов, которые отапливаются твердым топливом, железной дорогой уже закуплено 80% от двухмесячного запаса угля.
Источник: © delo.ua
Каяспер• 21 апреля 2015
да я тоже лично видела ,что титан на угле был и наверное топил проводник тем же ,т.к в вагоне было очень комфортно.
Жертва интернета• 21 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вредными пассажирами
Полегче)
Завтра кисель расскажет, что пассажирами с определенной национальностью)
Ждушечка• 21 апреля 2015
Ответ дляповаренок
Топят на неэлектрифицированных участках. Чем в поле топят- мобильным атомным реактором?
’Для обогрева вагонов, которые отапливаются твердым топливом, железной дорогой уже закуплено 80% от двухмесячного запаса угля.’
Дартаньянша• 21 апреля 2015
Ответ дляповаренок
вы наверно в старых поездах-угольках не ездили, такие кстати еще есть...и отапливают как ни странно там углем